Расставания
что делать, чтобы не потерять любовь?
с парнем я встречаюсь год, мы живеем вместе, вчера он предложил расстаться и настаивал на своём (все из за моего характера!) я его люблю, что делать?,
Пусть уходит. Предложи перерых. паузу. скажи что и тебе нужно немного привести себя и свои мысли в порядок. не держи его. и если он скажет уходить - уходи. Но если хочешь что бы вернулся, не смотри его инсту и вк, не пишии ему и не звони а просто начни жить для себе, полной и открытой жизнью, и не жди его. И тогда произойдет чудо.. ))
забыла любовь бывает только до кровати и все попользовался за бесплатно надоела нашел другую об этом нужно было думать раньше когда ложилась с ним в кровать насильно удержать себе хуже сделаешь запустишь свой козырь - пожалеешь ведь жизни и счастья уже не будет подумай сама хорошенько если он тебе такое сказал
если любишь, меняй характер, только так.
А ты чего больше хочешь независимости или зависимости? Выбирай. Ломай себя.
парень поступает честно и вам лучше сделать как он просит, чем потом он вас будет неуважать.
он тебя никогда не любил. найди того кто тебя примет такой какая ты есть.
Дать ему то, что он хочет - расстанься, забудь, игнорируй. Да, сложно, но ты выиграешь, поверь.
Даже если любишь - это возможно. Чем достойнее ты это примешь - тем лучше будет для тебя.
А он еще вернется к тебе.
Найди того кто будет принимать тебя такой какая ты есть.
ПОГОВОРИ С НИМ)
Олег Вавилов
Я разговаривала, вроде помирились, но отношение ко мне ужасное..