Расставания

а ВЫ когда потеряли любовь..

..казалось ли, что ее больше и не будет?
Долго была депрессия?
Как из нее вышли?
В общем.. помогите, пожалуйста, советами.. депрессия 3 месяц, а вчера.. не сдержалась написала смс.. он сказал, что виноват только в том, что ушел. .
Не любил в общем.
Ведь лучше путь тебя любят, чем ты.
Да потерял 3 мес назад... ушла а планировал будущее с ней, как депрессию снял да как то время помогло и сам особо не заметил как стало легко, просто активно занимаюсь спортом а это очень помогает, а еще стараюсь почаще общаться с девушками от этого также легче, а еще уверил себя что если бывшая не вернется, то будет девушка намного лучше в скором будущем. Вобщем надо понимать вам что он возможно уже и не вернется никогда значит нужно учиться жить и без него. Самое важное общайтесь почаще с противоположным полом и тогда со временем в сердце произоидет замещение бывшего парня нынешними.
Ольга Шкарупа
Лучший ответ
1Депрессию нельзя переживать, ждать, когда она кончится
2Депрессия - это окно в будущее, если ты намерена с ней бороться. Это код к счастью. Там где ямка, там и пригорок.
Вам у д а ч и.
Любовь весьма обоюдное дело. Поэтому она там, где двое мирно сосуществуют. У д а ч и.
прогулки ввязание помогут
Денис Плугин
меня не кто ещё не любил, чтобы терять любовь
ну когда была первая любовь и страдания, она закончилась когда он волосы перекрасил в блоондина.. фууууэ. как вспомню, тошнить начинает) увидела его и депрессию как рукой сняло
Елена Рубан
Вчера наверное. Если это вобще любовь была
Да.. . И сейчас кажется, что всё!.. Потому что это - ЛЮБОВЬ.. . Любовь, как самый истинный смысл существования в этом мире. Ибо, если ты думаешь, что любовь можно потерять безболезненно, то это уже не любовь, мне так кажется...