Расставания
Я потеряла свою любовь! Потеряла :((
Ребятки!!! Я не знаю что мне делать!!! Я встречалась с парнем 2 года... Он у меня в музыкальной группе играет! Ну я за него всегда переживала... Всегда помогала чем могла!!! А недавно одни нехорошие нашу группу очень сильно подставили. Мы очень старались, а в итоге... Муз. группа восприняла это более менее нормально, ну а я ...вообщем расстроилась (мягко говоря), удалилась везде, ни с кем не хотела говорить!!! Но моего любимого этого никак не касалось... Все время я предлагала ему встретится, все такое... Ну а он: "Типа опять ты плакать будешь... Я этого не выношу" В конце-концов его друзья меня успокоили, все нормально, все наладилась!!! а недавно мы начали с ним перепалку в аське... Он опять меня упрекал, что я его не слушаюсь, все делаю по своему, а я назвала его жестоким как наши враги. Он "Раз тебе так плохо - все мы больше не парень и девушка! Давай останемся друзьями"... Меня эти слова так убили....Просто я думала что я умру....Я не знаю, что на меня нашло и как я могла так поступить... Приехала к нему... И просила его сохранить нашу любовь, отношения, на что он мягко, но понятно отвечал "Нет"... Я рыдала... И это было ужасно! Это просто моя первая любовь, и самая сильная, мне 21, и мы собирались поженится этой зимой. Как можно рушить все из-за такой ерунды? Потом я уже уходила... Так просила его... И он сказал, что завтра мы попробуем вернуть наши отношения... Но звучало это как-то не уверенна! Ребята... Я не знаю что мне делать завтра... Я не знаю что делать сейчас. Как дальше с этим жить? Я себя уже просто ненавижу и не уважаю
Ты слишком близко воспринимаешь все мелкие неудачи, нельзя же так, группа растроилась но адекватно, а ты вобще раскисла.... Нельзя так ты че, так и свихнутся можно, в жизни знаешь сколько бывает тяжелых ситуаций, надо мыслить адекватно! Че щас делать?? А че делать... ЖДАТЬ! И пытаться наладить то что осталось.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не кисни!
не нагулялся ещё...)....изменять стыдно, а хочется... проще расстаться и пуститься во все тяжкие... не переживайте. просто молод он еще для серьезных и долговременных отношений и Вы здесь не при чём...)...
во-первых, don`t worry - be hippy
во-вторых, все мы, музыканты, КОЗЛЫ-МУДАКИ-...ну и тп.. .
в-третьих, ты милая и хорошая девушка (а нас музыкантов ещё ой как много!!! ) - скоро припрётся другой с цветами...
Ты что? так нельзя! Возьми себя в руки, читаю и переживаю за тебя. . Не ходи к нему больше, он показал свое равнодушие к тебе.. . Не позвонит и не звони ему сама.. . Какието упреки, грубость - не позволяй к себе такого отношения, ни одна любовь не стОит таких унижений..
не раскисай ты что! и не накручивай себя! красивая, молодая, успешная, ВЫ! что еще надо! будет и на вашей улице праздник!!!! не КИСНИ!!!! живи в свое удовольствие! блин! что так убиваться! жизнь НЕ КОНЧАЕТСЯ НА ЭТОМ! займись собой! поменяй в себе что нибудь! до 25 надо пожить для себя! делать что хочешь! а потом и замуж можно! не грузи себя! все будет супер!
Успокойся, я думаю все нормально, он сам переживает за все, просто мужчины есть мужчины, они не любят слезы сопли. сама не звони какое-то время, ты ему ясно дала понять, что любишь. Если не позвонит в течение двух недель, сама позвони, только без слез, поняла!?