Расставания

Я потеряла парня из-за своего нытья! Помогите...

Потеряла... Потому что ныла, ничего не хотела и думала, что он будет со мной, но он ушел. Я понимаю, что во всем виновата только я. Что я хуже, чем его нынешняя девушка. Что она лучше. Что я потеряла человека. Что мне делать? Меняться... меняться... но если я всех так потеряю. Я желаю ему счастья с ней, а сама плачу, потому что люблю его, вспоминаю и боюсь, что я такая дура. Я потеряла родного человека! Из-за себя и только... какая же я мразь..
Щас и нас потеряешь… по той же причине!
Анастасия Лелюх
Лучший ответ
ТЫ ПОТЕРЯЛА ЕГО ОТ ТОГО, ЧТО НЕ ПРИНИМАЕШЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И НАУЧИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ И ТОГДА ПАРЕНЬ ВЕРНЁТСЯ...
Олеся Маркевич
Екатерина Андрианова Он любит другую уже... мы с ним поговорили по душам... И вот, он сказал, что больше ничего ко мне не чувствует)... потому что я хуже её, да и любовь прошла.
А ты и сейчас ноешь... Прекращай немедленно!
Венерачка Angel
Из-за чего ныла то?
Вячеслав Белан
ой-ё-ёй, не плакай, у многих бывает такой опыт, всё перемелется, и, как ни банально это звучит - встретишь новую любовь..
Enginnn Korkmaz
не ваш он... ищите другого... и честью не разменивайте в такой ситуации... не поможет... умный не тронет... дурак будет добиваться секса...
Не ной .. ты ни в чём не виновата ...просто вы не пара...
Ну, это нормально! Вода камень точит, больше влажности
Сейчас бы в 2к18 поныть, когда всем ...
ОН УЖЕ С ДРУГОЙ, НЕ НОЮЩЕЙ=)
НЕ ВЕРНЁТСЯ ПОТОМУ ЧТО ВОЗВРАЩАТЬСЯ-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!
Bek Samatoff
Нытиков никто не любит
Меняйся, иначе действительно останешься ни с чем.
даже есле будете унежаться вы назат его не вернете. не меняйтесь. ваш вас не оставет
Ерунда это. Я ною почти двадцать лет. Муж терпит, потому что любит. Не в нытье дело. Он просто не любил Вас.
Положи его фото в обувь лицом к ступне и потей ногами как можно сильнее, как только твой пот растворит лицо на фото исчезнет и любовь. Я так делала несколько раз, у меня получалось очень быстро разрушить в себе все чувства
Просто ты любила его и кроме себя и свой любви ничего не видела пойди к нему и всё подробно расскажи он поймёт я уверенна
минет глубокий нужно было делать и он бы не ушол
Алина Хисматова а потом тебе через поцелуй слить сперму в твой ротик... вот приятно да?