Расставания
Опять я, со своим нытьем. Уж простите, поговорить даже не с кем (
Я ранее писала, про своего бывшего водолея.... вобщем, я уехала. Он первые два дня писал, красиво так с 8 марта поздравил. Писал, что скучает и т. д.... а сегодня пропал, ни слова вообще! Просто, вчера я узнала, что он был у бывшей. Знаю, что ходит к ребенку. Но я написала, что если хочет с ней жить, чтоб не скрывал и не держал меня за идиотку. Он холодно ответил, что гулял с сыном и т. д. просто не понимаю его.... вроде все подробно обьяснил, что все, любви нет, отношений не хочет, что хочет быть один и все по другому. Но при этом писал, скучал.... в последний день, не отлипал и прижимал, как в последний раз (...так и было, в принципе. А теперь опять тишина.... что делать? Я не хочу надоедать ему. Просто не могу понять.... Обьясните мне, дуре бестолковой.
так он к ребенку уехал.
А ты либо смирись, что являешься временной грелочкой, либо соскакивай.
За мужика не переживай, на его век разведенок для досуга хватит.
но нервы не трепи, ему побуй уже на сопли)))
Люда Подолякина
Вы правы! Нужна была бы, был бы рядом.... то он любит, то нет. Теперь говорит, что чувства есть но отношений не хочет. И опять игнор... как понять?
он просто запутался..
Юлия Аблаева(Поняева)
неа, он четко знает, что ему нужно делать и что ему важнее.
Уехала, и уехала... Нужен был бы - осталась.... А Так? Полагаю, всё у Вас будет нормально. Просто СЛУШАТЬ друг друга. Дети же!
Люда Подолякина
Не поверите, он мне безумно нужен. Но я не смогла больше жить в одиночестве и боли. Как он сказал, что разлюбил, но чувства остались. Но при этом, он хочет быть один. Как понять? Сказала, что уезжаю, так он сразу появился, плакал, говорил, что очень скучал. Но возвращаться не хочет.... что это? Голова скоро взорвется....
мужики с марса женщины с венеры.. почитай.. в вашей ситуации ты постоянно будешь на нервяке.. потому что ты такая.. ему надо девушку которая от природы не ревнивая.. потому что ребенок есть и он будет с ним общаться.. меняй партнера и не имей себе и ему мозги.
а если жизенно - то совершенно без разницы что мы тут понапишем.. ты всеравно будешь действовать по своему.. потому что ты по своему видишь ситуацию и девушки оченьредко дейтсвуют логично.. обычно какая эмоция - такое и действие
Люда Подолякина
Вобщем, оставить его в покое и забыть, как страшный сон? А если он опять напишет??? Я походу, схожу с ума?
Отстаньте от придурка водолея!
ну если ты дура бестолковая
займись делами.. время все расставит на свои места.. а не тыкать пальцем в небо. коль что надо все уже сказано...
пить надо меньше=и всё успокотся
Люда Подолякина
Я не пью, извините....
Почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры" и ты и он пусть почитает !!!а потом сядьте и поговорите как люди !!!у вас же у обоих чувства не прошли !!!
Люда Подолякина
Так и есть.... он и не держит и не отпускает. А я как любила, так и люблю...
Главное в любом деле - настроение. И здесь также. Я так понимаю, что вы испытываете большой эмоциональный негатив. Никогда толку не будет, когда простите, "сопли на кулак" наматываете. Это плохая новость. Общаться с любым человеком надо в приглядном виде: не в одежде бомжа и не с запахом бомжа. Это очевидно. Так вот, и с настроением также: общаться с л ю б ы м человеком надо в хорошем настроении, а не в настроении, простите великодушно, бомжа. А уж с любимым мужчиной надо быть красоткой. Понимаете? И в состоянии тоже надо быть душевной красоткой :) Это была плохая новость, теперь хорошая новость. Навести свою красоту вам под силу. Вы точно можете быть красоткой и как вы понимаете, сначала надо привести себя в порядок, а потом на люди выходить. Уж, еще раз у вас прошу прощения. но с настроением бомжа к мужчине не подходите. Подойдите лучше к зеркалу и ...расскажите себе как вы прекрасны, похохочите, посмейтесь. Удивитесь, как вас зарядит этот странный поступок. А потом ...нет, не к нему :) К подружкам, которые хохотать любят. Общаться, гулять, балдеть от того, что жизнь прекрасна. Наслаждаться жизнью! Напишите 10 пунктов, как вы до этой ситуации любили жизнью наслаждаться и вперед! Да так чтобы это удовольствие от вас как лавина в стороны шла. Вот когда мужчины на вас начнут реагировать и на ваши полуулыбки отвечать, тогда можно! Можно встречаться, но опять же не с ним! Встречаться, веселиться, знакомиться с новыми мужчинами, так чтобы мужчины слюной исходили. И когда вы познакомитесь с более чем 5 мужчинами вот тогда можно позвонить и поболтать о том, как дела и только для того, чтобы рассказать о том, как прекрасна ВАША жизнь. Вы удивитесь, как преобразится отношение этого мужчины к вам. Желаю успеха!
Юлиана Долгорукова
сопливая хрень для тупых самочек
Люда Подолякина