Расставания

Что делать если разочаровалась в друзьях, в любви, в жизни?

Знакомая ситуация ))))
Взять себя в руки !!!Не вешать нос !!!И быть лучше всех !!!
И всё со временем наладится !!!
Вот увидишь !!!)))))
Alfred Mullagaliev
Лучший ответ
просто нужно жить веселиться радоваться жизнь так прекрасна и ненужно думать о плохом. и прошедшем.
Valerii Pisarev
Не вешаться же ведь,
Вова Дроздов
Не вешаться же ведь, жизнь продолжается.
друзей побоку, и без них прекрасно можно обойтись, никто по крайней мере не предаст,
любовь будет новая и лучше гораздо, попробуй просто любовника завести
а в жизни невозможно разочароваться. Это чудо - факт жизни. ничего дороже нет у человека. Этот дар надо ценить. Бойся своих желаний, они могут исполниться.. . желай осторожнее.
Sergio K
....отдохнуть....
.Иисус любит тебя. Иисус самый лучший друг... Он тебя никогда не разочарует...
Ищи причину в себе.
Надо переключиться на что-то необычное для тебя. Займись кулинарией, шитьем, вязанием - это занимает много времени.
Жизнь прекрасна, как можно в ней разочароваться? А любовь, друзья - начни всё заново!
От друзей избавься и держи только знакомых. Найди парня - и желательно не одного. В жизни я чесно говоря поняла что это вытекает из первых двух разочарований. Может тебе завести щенка или котёнка. Мне помогла в такой момент моя собачка-Жулька. Всё наладилось- а Жульку до сих пор зацеловываю и закармливаю больше чем своего парня))))))))))))))))
Сходи в церковь