Расставания
что делать,если разочаровалась в самых близких мне людях....
не думать об этих людях
Столько наркоты в мире, а еще не придумали ничего, что снимает эту жуткую боль в душе.
Жить дальше и помнить, что верить в этом мире можно только себе!
Самый близкий человек для вас-это вы сами. Только себе можно доверять. Kykla KyKla что-то напутала, хотя у каждого свои взгляды на жизнь. Прощать- удел слабаков только лишь потому что они не могут жить и справляться со своими бедами в одиночку. Близкие люди зачастую служат нам просто опорой, которая в самый неподходящий момент рушится. Так что учитесь быть самостоятельной и готовой к таким разочарованиям.
сделать выводы.
не доверять им.. . иначе обожжёшься и второй раз, и третий!!!
Да, бывают такие моменты. В этом случае, я думаю, лучше отдалиться от них. Если живете под одной крышей - не разговаривать, либо отвечать на вопросы: да, нет. В любом случае, от этих людей нужно некоторое время держаться поджальше. И вы можете обдумать все хорошенько и они могут сделать выводы и помириться с вами. Время лечит)
попробовать простить, если человек очень дорог. НО этот человек предаст еще раз.. . это мой горький опыт. Следовательно более не прощать НИКОГДА !!!
Продолжать жить дальше... .
А самое главное простить... .
удел слабых не прощать... удел сильных прощать... .
Удачи! *-)
А самое главное простить... .
Удачи! *-)