Расставания

Я спрошу по другому!Все есть:дети,талант,друзья....Нет любви и личных отношений...Это одиночество???

это внутрений конфликт, в православии называется ГОРДЫНЯ
Марина Охотская
Лучший ответ
Одиночество это когда нет детей и друзей у вас это есть, я бы сказала нет любви, а так хочеться !
нет, одиночество - это есть ты на необитаемом острове и больше никого в пределах нескольких тысяч км ))
да у тебя просто когото нехватает - раз есть дети, значит есть их отец и соответственно твой муж, почему скрыла этот факт? )
Muhammet Hammayew Что то не совсем логично. Если есть отец детей он совсем не обязательно ее муж на данном этапе жизни
Одиночество-это отсутствие души....
Рамиль Галиуллин я думаю что одиночесвто - это когда есть душа, но она одна..
НУ НЕТ... КАКОЕ ТАМ ОДИНОЧЕСТВО.. .
С ДЕТЬМИ И ТАЛАНТОМ)))))))))))) )
ПРИВЕТИКИ..
тебе виднее..)
Бэлла Хан
....Бог создал каждой твари по паре..; -)...У каждого есть своя половинка.. у каждого своя дорога..; -)...она идет к тебе, а ты приближаешься к встрече с ней.. . нужно просто ее дождаться и увидеть.. . ;-) ...Главное - это не делать глупостей.. . ;-))))))))))))))))))))... даже от скуки...; -)
А муж где?
Сергей Елькин
Одиночество это когда тебе на ящик только спам приходить)))))))))
конечно нет.. . неизвестно что лучше, одиночество вдвоем или быть просто одной временно без пары. Вы далеко не одинокий человек и нужны своим близким. В личной жизни все придет, когда вы перестанете думать об одиночестве
И еще независимость и свобода есть я так понимаю? - цена одиночества.
Одиночество это когда человек его ощущает не зависимо от того, что дети, талант, друзья! Если человек сам ощущает одиночество в душе значет одинок это же элементарно!
Olga Makarenko
Рустам Эгембердиев Значит ЭЛЕМЕНТАРНО ОДИНОКА....
поверь ты не оа такая, значит просто не судьба еще, наверно надо ждать надеяться и верить
Юлия Осипова
Нет, значит будет и любовь и отношение, просто с возрастм все усложняется, Надежда умирает последней
Да, это самое настоящее одиночество.
Taliyana Og