Расставания

Мне 21 мой парень ушел к 29 летней , его привлекает ее опытноть и то что она битая жизнью?

Да и хрен с ним! Неужели около тебя нет других потенциальных кавалеров?
Я бы не простила. Мой 26- летний ушёл к 28 - летней ( МНЕ 38), хотел вернуться - а его место занято.
Виталий Бокаушин
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Андрей Арт
неизвестно кому повезло... не парься и ни о чем не сожалей... счастья и удачи!
Meruert Beisenbaeva
дело не в возрасте! а в том что она ему нравится больше! а 29 можно выглядеть лучше чем в 21! уверяю !
скорее не так... просто больше общих интересов у них у старичков)) ну и да - наверное девушка более искушенна в делах любовных)
По-моему сейчас опытнее не 29-летние, а намного моложе девушки.... ищите причину в другом! Возраст не имеет значение!!!
Саша Скворцов
Ему с ней интереснее Что сделаешь?
спустя почти 18 лет я очень пожалела .что вышла замуж за человека старше себя на 9 лет.
фигня все эти разговоры....
лет через десять опять на молоденьких потянет... это точно.
Карина Сивик
а кто сказал, что она опытная и битая. Ей, в принципе, не так много лет еще. Если бы там 40-50, 3 развода и детей куча.. .
Не в возрасте дело, ищите другое объяснение.
и ты решила самоанализом заняться.... зачем? он ушел, освободив пространство для другого...)))
Макс Шамарин
просто она чем то привлекает, не в опыте дело и не в битости жизнью
Егор Линец
ты его в сексе не удовлетворяла видать
Сергей Cергей
теперь ты тоже опятная и битая жизнью. так что скоро он вернётся..
Да это очень просто! Проблема не в тебе а в нем он не сможет дать тебе что ты захочешь а у нее сможет взять что захочет! Может это и заморочено но поверь это так! По свему опыту пишу! Удачи тебе милая! Не думай о нем это не твой принц!
То, что он ушел к той, что старше тебя на столько лет, отбрасывает автоматически вопрос о том, что ему подавай куколку помоложе.

Но вам от этого не легче.

Ты молодая, у тебя ещё все будет!