Расставания
Если после ругани, муж говорит о том что скажет нечто но позже, еще не время, он подразумевает развод?
У меня ощущение довольно часто что он ненавидит и меня и мою дочь 10 лет от первого брака.
во-первых-спокойствие, что он скажет-не важно... знай себе цену.... прости, но никогда не унижайся... подумай? не спеши
Ты не замечаешь что сама говоришь?! Ты сказала мою дочь!!! Не нашу дочь!! Не верью тебе.. Не правда.. Ты просто достала его....
И вы еще живете с ним? ! Сегодня ударил ни за что, потом убьет просто так.
очень вероятно...
развод
Что-То Меня Пугает Его Позиция.
Для Чего-То Ведь Вы Живёте Вместе.. .
Я Бы Посоветовала Откровенный Разговор.
Для Чего-То Ведь Вы Живёте Вместе.. .
Я Бы Посоветовала Откровенный Разговор.
....хуже!
зай ты что???? позваляешь такое
я бы без оглядки ушла от такого найдётся лучше муж.. .
удачки
Просто он не знает как быть дальше!
я в шоке----он УДАРИЛ дочь! наверное надо бить вас, если вы ПОЗВОЛИЛИ ему ЭТО.
а вы больше всего боитесь развода?
а если что-то с дочерью не так? вы внимательны к ней?
не слишком ли вы дорожите этим мужчиной?
пора любить СЕБЯ.
а вы больше всего боитесь развода?
пора любить СЕБЯ.
Пикантная ситуация, но ярлыки вешать_пропащее дело! Мой папела взял мою мамку с 4 детьми и это не помешало ему сварганить ещё троих, но никогда и нигде, он не афишировал, что часть детей не единокровные!
Тут дело не в детях, да и не обязан он любить детей, сделанных на стороне, он должен быть, просто-терпимее.
Всё дело в тебе, ты камень преткновения, ты ему уже остоп.. дила, давай, давай задний ход и подумай, а всё ли ты делаешь правильно? мамки, прижившие детей по большой любви, вы не стройте иллюзий, что я всё равно урву, --.Прынца на коне! Тут нужно менять тактику и отношение к мужикам, Тот ,,козёл, , ,это только в твоих глазах ,,козёл, , ,а для кого-то он ненаглядный и желанный! Прежде всего толерантность (терпимость) к ближнему своему и принимай его таким, какой он есть, не надо следовать Серёже Есенину, -Затолкать бы тебя во влаг... ще и начать переделывать вновь!! Удачи!
F rasve mogno byti dothku da etshe ne svou!? Tut ne rugatsja nado,,,,
скажите ему что-нить на подобие того, как он говорит и посмотрите на реакцию, так проще сделать выводы
уйдите сами, энергия ненависти приведёт вас к раку
надеюсь.. что не что-то по поводу девочки?!
Какой развод? Ты его ещё попробуй выгнать....
Лола Садирова
Вы были правы, и если бы можно было сейчас проголосовать то он был бы лучшим, фиг выгонишь еще..
Скорее наоборот. чтобы все остыли и поговорить о мире.
Вовсе нет. Он просто не знает, что еще сказать, и говорит первое, что приходит в голову для самозащиты. В этот момент он очень беспомощен. Мужчины, как малые дети, обидчивые и злопамятные.
ПРИВА ИР)))... ЧТО находится в МоСке Мужчины, как и Жен-ны, это известно только Всевышнему, тут вопрос в Другом Ириш... САМА Чего хочешь? Ответа на вопрос ДА РАЗВОД? Или Твои пути сохранения или расторжения брака?
Сочувствую. (( Но кажется вам лучше разойтись. Не травмируйте дочь. Сделайте первый шаг сами. Если он ударил ребёнка, значит он слабак.
У него наверное нервный срыв. Бывает . Помиритесь. Не думайте о плохом.
не позволяй ему бить своего ребенка никогда... подай сама на развод.. другие женщины цепляются за мужчин так что жертвуют своими детьми.. пускай знает свое место
может он и сам пока не знает что подразумевает?;;))
может он что-то уточняет, и собирается поставить вас перед фактом.. . а жильё,где вы проживаете кому пренадлежит? может он "за спиной у вас" юридические вопросы решает? знаете, раз вы его не любите. лучше развестись, чем ломать жизнь и себе и ему ...
Лола Садирова
Да, возможно ждет когда я закончу оформление документов на земельный участок, с домом для продажи.:(
Своего мужа надо знать, что у него в голове. Может он вас запугивает, хочет чтобы Вы всегда были у него под каблуком.
а вы его? что вас тогда связывает? штамп.... или квартира? может вас всё устраивает.. а пугать чем то -это удел слабых людей....
может только злость в нем говорит. А если более чем уверенна -уходи
Вряд ли он собирается сказать что то хорошее. Понаблюдайте за ним . Возможно у него есть другая женщина. А если он обижает вашу дочь, бьет ее, и у вас ощущение что он вас ненавидит - может вам самим есть смысл подумать о расставании ?
если ударил. да еще и такими словами со скрытой угрозой разбрасывается. значит и действительно что то нехорошее задумал. разберитесь открыто. зачем теряться в догадках.
не обязательно развод, может готовится еще большую свинью вам подложить. а вам нужен мужик, который бьет вашего ребенка? какая же вы тогда мать! если готовы променять ребенка на мужика.
Лола Садирова
Нет не нужен, ушла бы если бы реально было куда, даже только из-за ребенка!
Лучше уйти первой, пока не поздно.
Хотя всё решать..., но и учтите за всё отвечать, особенно перед Господом Богом и дочкой. Будете вы!!!!
уходи.... разводись...
Попробуй просто немного помолчать, и сама понаблюдай от чего он заводится т. е ругается. если от вас то дело плохо, а если приходит с работы издерганный то постарайся его понять и спросить в чем дело? Если поймешь что его больше всего раздражает, то будешь очень мудрой женщиной. Дочку не давай бить. Дай ему один раз и навсегда понять, что он не имеет права бить ребенка.
он просто несёт пьяный бред.... о котором завтра и не вспомнит
может столик в ресторане заказал?
Просто вы ему не нужны, и у него, естественно, есть другая женщина. Если он унижает вас, то какой смысл это терпеть.
Да это может быть всё.что угодно. Первое. Если он горячий парень он бы ляпнул сразу. что думает и что на ум пришло в этот момент. Если он -" холодный рассудок" , то это возможно другая женщина. И он просто никак не решится Вам об этом сказать. А то. что ни за что поднял руку на дочь - это вообще уж. ни в какие рамки не лезет.
Моё искренное сочувствие, но если вы не защетите свою дочь кто это сделает кроме вас?..
он что то знает, или что то себе вообразил, наверно что то про тебя или думает, что ты ему изменяешь, я думаю, что тебе самой надо с ним поговорить и сказать, если еще такое повторится, то - развод
шантаж какой-то.. а где честность и открытость в отношениях?
Возможно не только в груди "гранитный камушек" заначат, мож по бабьи готовит отступление -т. е. с начало найдет куда и с чем
Лола Садирова
Очень даже может быть!
долеко может зайти буть осторожней...
вероятнее всего, что -да! но может он это просто со зла сказал, а на самом деле тебя очень любит!!!
дибил. разводись и ищи спокойного. за ребенка я бы морду ему расщибла
Не обязательно, мож ждет, пока ты успокоишься, чтоб что- то хорошее сказать
Может просто не хочет наговорить сгоряча лишнего, хочет успокоиться и спокойно всё обдумать. Но бить Вашу дочь он права не имел. Никто не имеет права поднять руку на девочку или женщину. Я так воспитан.
может ждет что ты сама придешь за прошением!? необязательно развод просто потрепать нервы, что бы вы там сидели и накручивали себе
бежать от такого надо
Вообще развод начинается с мыслей о нем, а мысли материальны и скоро появятся на бумаге. Лучше думайте о том, что он Вас любит и все хорошо.