Попробуй… » - шепнула Мечта.
«Что? Опять?! » - возмутился Опыт.
«Хе… снова из-за меня )» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня! » - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж.. пу! » - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения! » - отмазалась Ж.. па.
«А вот и я! » - объявила Решительность.
«Куда это без меня? » - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда… » - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра? » - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда! » - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера! » - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится! » - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому! » - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже… » - задумалась Память.
«Суки вы все… » - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
Расставания
мой мир разрушен я расстерен может быть влюбится но как посоветуйте добрые и злые женщины
Алексей Репкин
спасибо
Если влюбитесь, от вашего мира не останется даже развалин...
Сначала восстановите свой внутренний мир и себя.
Любовь здесь совершенно ни при чём.
Время всё лечит и не надо сломя голову кидаться в новые отношения.... можно наделать новых ошибок, а женщины не добрые и злые.... мы разные!
Чтобы построить свой мир заново, тебе надо сначала найти себя в этом мире, это значит оценить и принять этот мир в целом
,,я думаю, у такого человека как ты есть прекрасные шансы на твое будущее. А влюбляться никогда не поздно, впереди весна, дерзайте, если вы думаете, что это ваше лекарство для излечения от ваших проблем, все будет хорошо, удачи.
Мне кажется, что ваш мир, Ашот, уже стал другим: вон сколько хорошего уже прочитали.
Удачи.
Ваш мир не разрушен. Он только изменился для вас. Поменяйте свое отношение к нему.
любите русских девушек!
подучить русский язык в первую очередь. А там глядишь - и жизнь наладится ;)
Андрей Асташенко
Ну, и при чем тут язык? Вы что здесь первый раз? Это же ИНТЕРНЕТ: здесь правил правописания нет! Хотя и грустно...
"ЛЮБОВЬ, БОЖИЙ дар---риализуй, если.... сможешь.
Женщина не может быть злая, он может быть злая только если ты это заслуживаешь.. .
Не пытайся опять влюбится, найди лучше себе какое небудь занятие, и попытайся отвлечся.. .
Может любовь к тебе сама придет.. . Или нет...
Надо самосовершенствоваться во всех сферах своей жизни и все само придет! Чем быстрее начнете, тем быстрее начнете глубоко дышать!
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь....
Найдите человека, который вам станет близок:) ща короткое время: ) или вы просто закрываете глаза)