Расставания

когда рассаешся с любимым.становишся сильнее!и злее на весь мир..!!вы такое испытываете?

было было. особенно раздражали парочки! сейчас даже смешно что так вела себя. а еще очень хотелось всем казаться такой черствой что типа ничего тебя не тревожит ты вся такая прям женщина стерва. действительно смешно.
Петр Булавин
Лучший ответ
a za4em na mir zlitsia???vperedi eshe zelaia jizn'....vstretish eshe svoego lubimog' o...a vot sil'noi stat' ne meshaet.
Бакыт Бижанов
Да, но не злее, а умнее, уверенней в себе и его просто жаль до смеха!
конечно. если ты его по-настоящему любила, значит тяжело было расстаться. но ты смогла, поэтому и злость. зато потом будет легче. и свою силу направишь в то русло, где хочешь добиться успеха. и всё непременно получится! 100 % !!!
Степан Мыцу
когда растаешся с любимой становишся несчастным. .

Что скажу тебе, прощаясь?
Что счастливою была.
За спиной не умещались
Два распахнутых крыла.
Что летала в поднебесье
И не прятала лица.
Что моей высокой песне
Не предвидела конца.
Только все куда-то делось.. .
И венец всему – тоска.
Отлеталось и отпелось.
Не отплакалось пока.
Asif Rasulov
Неее.. . Становишься одиноким.. . от того чувствуешь злость на весь мир и чувствуешь что готов любого разорвать ака тузик занавеску.. . Ток, потом все равно депресняк будет, когда пар из ушей выйдет...
Влад Чекавый
На мир, нет!
На себя, ДА!
злости нет.... всегда есть шанс.. только нужен ли он....
Nurasyl Tursynov
сильнее-да, но зачем злится на мир, он так прекрасен.
Да, от удара в спину, прям таким сильным стал, что сам боюсь себя! Бред! Злость и так причина расстований, куда ещё ? Мир и в правду не причём, он такой, каким его хотим видеть мы! Нет, стал слабее, пото му что, понял, что я уязвим! И стал добрее, пото му что понял, что и вы то же уязвимы.
испытываю. а еще грусть и боль! невыносимую, что хочется кричать, чтоб избавиться от нее
Андрей Ким
Да, сначала слабее - слезы, сопли, раскисаешь, не можешь работать, учиться, радоваться жизни. Раздражает всё, и злишься на всё. Но потом со временем все проходит, когда ты становишься равнодушнее.
Оля Белых
становишься сильнее чуточку черствее и недоступнее, и следующему человеку не хочется раскрываться, и поэтому ни чего не получается....
Стать злым и сильным, после растования это большой плюс в твою пользу.