Расставания
Расставались ли вы с любимым? Какие эмоции вы испытывали???
Вообщето все те которые со мной якобы растались потом все равно через время обьявляются, но сейчас они в мелком шоке у меня есть ребенок и я замужем. Но почемуто до сих пор многие не верят, что это мой ребенок, мол не видели меня беременой, а я все время при беремености была с мужем))) ) Бывает, что начинают названивать, когда муж подымает трубку начинают другие имена говорить))) . Нет я не когда не держала обиду, хочет уйти пусть валит, я всегда знала, что найду намного лучше.
Да . Когда это случилось в первый раз, - он просто неожиданно уехал, не попрощавшись и не оставив своих координат - я вдруг увидела все окружающее в черно-белом цвете - мир почему-то потерял краски как в черно-белом кино.
Смотря как расстались. Меня бросали всего 1 раз. Приехал с работы, а она все вещи вывезла... сука... даже посуду всю забрала.
Хочешь знать, что я чувствовал? --Думал убью её к *бени матери. Она пряталась от меня по всем подругам.
А когда сам бросал -- так похеру было. Пошла вон .. и всё тут.
расставалась, когда любовь у обоих проходила, но после нормально по дружески общались, со многими поддерживаю общение дружеское.
Грусть, нежность и благодарность...
...не похоже, что расставались,,,, эмоций не видно и это хорошо.
боль, горечь, чувство, что впереди нет ничего уже, плохое душевное и физическое состояние, слезы... все грустные песни мои были!
но все проходит и горечь утраты тоже притупляется, иногда время помогает, иногда сам себя берешь за волосы и вытаскиваешь, и продолжаешь жить...
И никогда не держи уходящего, может он и неплохой человек, но свою роль в твоей жизни он уже выполнил
Если любишь по настоящему то расставание приносит боль, разочарование в жизни, страдания и мучения.
Не расставалась, но на 20-30% была возможность, что это случится. Слава богу, совместно удалось преодолеть этот кризис, но те эмоции, котрые пережила за те 2 недели, не пожелаю испытать и врагу. Сказать, что больно, что рушится твой мир, что у тебя нет сил даже дышать - это ничего не сказать. Я не представляю, что было бы, если бы действительно расстались. не хочу представлять, это страшно.
расстование на время? было такое.. да описать трудно... боль.. обида.. и так далее..
Это боль... когда ты ночами не спишь, а плачешь в подушку... да и днём тоже плачешь... Тебе страшно остаться одной, ты не ешь. и обидно видеть его с другой... и на душе так плохо и когда глотаешь успокоительные горстями... и когда знаешь что он больше никогда не позвонит и не скажет "ДОброе утро зайка"...у меня сейчас такое состояние.. . я просто не знаю что делать поэтому и ничего не могу посоветовать.
я делаю так: иду в первую очередь в парикмахерскую, можно имидж не менять. Главное хоть на см. Говорят когда концы состригаешь, как бы все ненужное от себя отсеиваешь. Если хочешь конечно по плачь, но, это не поможет. Вообще надо себя саму настраивать на волну настроения. Значит, ждет тебя еще что-то лучшее и в это надо верить!!!
Боль обида - это первые признаки. Поплачь, порви ненужнае газеты и журналы, потом успокойся и подумай что ты теряешь? Но за то у тебя появляется куча свободного времени и ты свободна. Получай от жизни больше удовольствия. Некоторые свою судьбу находят и в 50 лет. Может быть он освободил место для более достойного кавалера. УДАЧИ!!!!
в начале конечно больно и обидно.... потом долгое время плачешь.... ну а после всех обид и слез начинаеться новая жизнь.... лучше в это время быть рядом с лучшим другом который поможет не терять веру в себя