Расставания
как разлюбить человека если он предал .
мне ни один совет не помог, как дура на что-то надеюсь
вспоминай всё время плохое, представляй как он предал, визуализируй!
Очень тяжело пережить расставание с любимым и некогда близким человеком. Во -первых, надо сказать себе, что это все и других вариантов с ним не будет. Убрать все иллюзии и надежды .Надо переболеть. Внутри должно все сгореть, чтобы от прошлого не осталрсь и следа, чтобы там даже угли не остались иначе они могут снова разгореться и начать приносить только боль, обжигая своим жаром. Оставьте прошлое - прошлому.
Чтоб ценили вас и это так, сами цену впредь себе вы знайте
Будьте горделивы, не меняйте золота на первый же мядяк.
А я считаю - больше оптимизма!
На жизнь не стоит, я считаю, впредь
Смотреть через отчаяния призму.
Тогда несчастья - тьфу и растереть!
На жизнь не стоит, я считаю, впредь
Смотреть через отчаяния призму.
Тогда несчастья - тьфу и растереть!
просто! уйти в работу, гулять с друзьями!! встретить другого, уже весна началась!!!!)))
Разлюбить, значит чувство любви к этому человеку свести на нет. Поэтому память об этом человеке нужно основывать только на негативных воспоминаниях и плохих поступках по отношению в вашему чувству. И получается, что вы не можете любить такого человека, который причинил вам столько неприятностей.
Как я понимаю вас. это очень сложно, заставить себя разлюбить, когда сердце и душа не слушает тебя. Просто время нужно выждать и по возможности не пересекаться с ним. а по поводу того что клин клином вышибается, это не каждому, я к примеру пока люблю одного не могу пойти на свидание к другому :( Сил вам и удачи, да поможет Бог!
как как, да никак.. . Любовь это же не договор купли продажи который можно расторгнуть в течении определенного срока...
Побольше чувства самодостоинства и чувство горечи от предательства затмит чувство любви.
Вот пока вы сами для себя не поставите цель забыть его, ничего у вас не получится, ни один совет не поможет! Просто наберитесь сил и терпения! Поверьте, что вы сильная, что он не достоин такой, как вы! Удачи Вам! P.S. А после сильной грозы обычно бывает радуга! ;)
отвлекатся, веселится. )
найти другого
Znaesh chem bolshe ti budesh staratsya zabit ego, tem menshe u tebya eto budet poluchatsya. Prosto obwaysya pobolshe s druzyami, razvlekaysya!