Расставания
Что может заставить вас уйти от любимого человека?
Невозможность дальше быть вместе, когда ты просто не видишь будущего рядом с этим человеком, когда не хочешь, чтобы этот человек был твоим защитником и отцом твоих детей и т. п.
Алкоголизм, жестокость, возможно измена!
его невозможность быть счастливым со мной,
а если он будет несчастлив со своим счастьем, постараюсь помочь, чем смогу
если будет топтать мою душу изо дня в день.
Измена!!!
меня заставила уйти его лучшая подружка-водка
любимые уходят либо на работу либо за покупками.... остальные просто гости... они расходятся после праздника по домам....
я ушла когда он от ребенка отказался и на аборт отправил
Измена предательство равнорушие.
Работа -блин!! ! А то бы ...вот так же и стояла в обнимочку!!
Измена, его недогадливость, не внимательность ко мне, ; если он часто идёт на поводу у родителей.
предательство
Если это действительно ЛЮБОФФФ, буду за нее бороться в любом случае, при любых обстоятельствах! )))
Скорее оставят меня, потому что я очень сильная. Меня же ничего не заставит уйти. Я никогда не оставлю, ни при каких обстоятельствах. Буду рядом до конца, всем обстоятельствам назло, и испытаниям..
Измена, ложь, предательство, наркотики, алкоголь, Рукоприкладство, истоптанная душа и сердце.
ничего не может. даже измена.
Заставить никто не может. Только сама могу уйти из собственных убеждений....
Безвыходная ситуация, когда понимаешь что дальше так нельзя: убивать друг друга изо дня в день скандалы непонимание тупик и не видишь себя с ним в будущем...
Очень больно, когда изменяют,
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.
Так хочется в это не верить,
И хочется думать, не он,
Очень сложно понять и поверить,
Но молчит, как немой телефон.
И лицо вдруг твоё холодеет,
И бежит по щеке слеза,
И в душе словно холод немеет,
И лицом овладела тоска.
Ты идёшь не живая, не мёртвая,
Ты идёшь словно тень в темноте,
И душа твоя потерянная,
Ищет тело твоё в пустоте.
Овладеть ты им не можешь,
Пока сердце твоё болит,
Ты в глаза свои снова смотришь,
А душа твоя просто молчит.
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.
Так хочется в это не верить,
И хочется думать, не он,
Очень сложно понять и поверить,
Но молчит, как немой телефон.
И лицо вдруг твоё холодеет,
И бежит по щеке слеза,
И в душе словно холод немеет,
И лицом овладела тоска.
Ты идёшь не живая, не мёртвая,
Ты идёшь словно тень в темноте,
И душа твоя потерянная,
Ищет тело твоё в пустоте.
Овладеть ты им не можешь,
Пока сердце твоё болит,
Ты в глаза свои снова смотришь,
А душа твоя просто молчит.
Отношения которые превратились в грязь..
Предательство