Расставания

Ненавижу свою подругу, что делать?

У меня есть лучшая подруга. ну по крайней мере была.. она меня познакомила с одним парнем, и он мне сразу понравился. я влюбилась! когда я сказала о своих чувствах ему,он сказал,что ему нравится она. Но ей он не нравился. У него уже есть девушка.. Но обидно то, что они общаются. А я осталась лишней....Как-будто меня в его жизни вообще не было....
Решено разойтись-значит, надо расходится. Как говорят, уходя-уходи!
Андрей Шамарин
Лучший ответ
Что тут такого? Любовный треугольник. У меня была такая же ситуация. Я познакомила двоюродных сестер с двумя парнями. Один из них сильно нравился мне. Пообщавшись с сестрой, перекинулся на нее. Но ей он не нравился. Что мне за это, ненавидеть ее? Она же не виновата, что она ему понравилась.
Правда, она здорово над ним поиздевалась, отомстила за меня.
Zebo Zebozzz
Не обращайте внимания
Саша Щенников
Что за ерись ты несешь??? Послушай себя. Эгоизм свой умерь. Причем тут подруга то??? Она ясно ему дала понять, что он ей не нравится. А то что ты так взъелась на свою подругу, говорит лишь о том, какая ты настоящая подружка. Из-за того, что ты оказалась не в его вкусе должна отдуваться подруга. Отлично ты придумала. Не справедливо себя ведешь. А мужиков еще целая куча будет. В себе покапайся, может подруга поинтересней просто тебя будет, как личность?
да найдешты как я симпотичного не унывай.
Это у тебя зависть женская. Многие подруги (якобы) соперницы на самом деле. Говорят, с такими друзьями врагов не надо!
Тебе завидно, что не ты, а она ему нравиться и ты злишься из-за этого на нее. А она не причем, она и сама не хочет ему нравиться, поэтому и познакомила вас, но сердцу не прикажешь.. .
Не завидуй - это грех!
Иди своим путём по жизни, не держи эту злость или обиду или зависть в сердце, чтоб не копилась эта чернота у тебя в душе - будет тяжко иначе.
Пусть идёт всё своим чередом, возможно он заметит позже кому он на самом деле нужен а кому нет.
()____Фозил _____()
это раздумье для тебя главное в жизни? а ты родных своих не замечала, образование не хочешь получить, спортом заниматься, гулять и тд?
Подруг нах.. . в следующий раз головой думать надо
ну так нельзя
все достойны счастья
Tanya Kiselewa