Расставания

Меня разривает на куски когда её нету рядом Я её ненавижу, это болезнь? что делать?

кхе, кхе.. . типа что то любви))))))). . как говорится помоги себе сам)
Аня Драбович
Лучший ответ
Это зависимость. Вам все подскажут что надо делать, но никто не скажет как. Самому придется выкарабкиваться.
Влад Сорокин
жить дальше, жизнь то продолжается
Это любовь.
Vladamar Andrianov
я тоже ненавижу человека, за то что люблю.. . но я смирилась с этим.. . мне стало легче. я просто его отпустила и скажу больше, я сним общаюсь довольно таки хорошо сейчас и просто продолжаю его любить за его существование... для этого нужны силы... а у тебя они есть, я уверена. если я нашла их в себе, то ты тоже найдешь!! ! Удачи!! Держись! Ты не один такой и ты с этим справишься!!
Ненавижу за то, что люблю... терпеть, только время лечит, жизнь все расставляет на свои места...
Боже мой! Держи себя в руках! Здоровье важнее....
Бояться перемен - это вполне нормально. Иногда жизнь может казаться настолько угрожающей, что порой мы испытываем необходимость зацепиться за те несколько остравков стабильности, которые в ней еще остались, даже если в глубине души ты понимаешь, что должен двигаться в перед. Проблема возникает тогда, когда ты цепляешься за эти остравки дольше чем следует, в конечном итоге тебя может охватить ощущение застоя и чувства пессимизма. Вместо веры и радости твоей жизнью правит страх, в итоге тебя охватывает усталость и депрессия. Ты знаешь, ты ведь можешь и не дойти до таких крайностей, просто чувствуя, что жизнь так или иначе стоит на месте. Ты знаешь есть такая поговорка, что "старые привычки умирают трудно", поэтому чем в большей степениты подсознательно будешь противиться переменам, тем больше шанс того, что в конечном итоге ты можешь почувствовать, что твоя жизнь впала в состояние инертности и летаргии.

Все пройдет как только ты перестанешь противиться и отпустишь ситуацию, ведь порой нам становиться только хуже, даже не от того, насколько тяжела ситуация, а от того как мы ее воспринимаем, в глубине души своей.

Перестань так относиться к этой ситуации, поменяй свое отношение к этой девушке, стань мягче, ты сейчас вот такой, а ты изменись, измени свое поведение и стереотипы мышления на 180 градусов. Поверь, и тебе самому станет легче, и иногда в таких случаях и девушки (парни) обратно возвращаются. Потому, что нужно убрать оскарбления, нападки, злость, грудость, взаимные упреки, от этого в отношениях только хуже, и если люди в ссоре, то она (он) не вернуться никогда, пока отношение будет таким. А когда в отношениях, постоянно такое (нет понимания) , уходят туда где, спокойно, комфортно.

Попробуй поменяться внутри себя у тебя все получиться.
Привычка, а от привычек избавляться - ой как сложно...
!#
!melis#arsenal #
Просто ты привык, что она рядом была всегда, поддерживала в трудную минуту, дарила свою ласку, проявляла внимание, а теперь все это исчезло и из-за этого тебе кажется, что чего-то не хватает и ты из-за это злишься.... Только надо ненавидеть не её и не себя... А просто смериться с предоставленным испытанием, которое дала тебе твоя судьба... Я думаю она так же уготовила тебе сюрприз... И ты скоро обнаружишь, что любишь совсем другого человека... И будешь счастлив...
Это болезнь... и называется она-Любовь.... зависимость.... наркотик....
просто надо отвлечься на что-то другое, например пообщаться в агенте, это точно отвлекает от всех проблем, особенно если классный собеседник!
У меня тоже самое! Вот уже неделю! волосы на себе рву! Только здесь ничего не сделаешь! Если сам ушел, сделай все чтоб вернуть, чтобы потом не думать что что-то не доделал! Если она ушла- терпи! Ведь ты же мужик! Я рыдаю, но терплю! Только ВРЕМЯ!!!