Расставания
как бросить парня чтоб ему было больно
брось его в клетку с тиграми ему будет очень больно
извините, но вы, девушки, не умеете делать действительно больно, без обид, тут помощь нужна...
спихни спящего с кровати!!)))
Да просто бросить и всё,когда-нибудь он это прочувствует.
не проявлять своё существование в его жизни. не моб, ни встречи.
А оно тебе надо? Не боишься, что жизнь потом сделает больно тебе? Жизнь-штука справедливая...
А ты представь вначале себя на его месте, что тебя бросили и тебе жудко больно. А?? ? Ну что желание ещё осталось так сделать? Хочешь прекратить отношения, объясни по-нормальному, а не терзай человека, из любых жизненных ситуаций надо выходить корректно и по-человечески.
с крыши.. на ржавую арматуру...)))))
скажи парню что женщины всегда бросают и изменяют если не любят... значит ему повезло-скоро он встретит ту что будет любить его всем сердцем а не только п....
да всё можно-только учти что это вернётся. однажды больно бросят тебя и когда будешь взывать к господу-за что... вдруг вспомнишь, как много лет назад ты....
Дело это не благовидное!
Наверное мирно и спокойно. Когда отношения заканчиваются внезапно это хуже всего...
Вы правда хотите стать палачом?
Да! Видать сильно он Вам насолил.. .
Просто уходите и не морочте себе голову!
когда ты его бросишь, то ему будет только приятно =)
Плюнуть в лицо и сказать что вы самая крутая и в таких гопниках не нуждаетесь
ты знаешь, когда сделаешь больно человеку, а потом все осознаешь, то тебе самой станет невыносимо больно, ты можешь себя возненавидеть. так что подумай. человечнее надо быть..
Игнорировать полностью.
скажи, что изменяла и изменяешь ему. мужчины-жуткие собственники, ему будет больно!
ооооооо какая жестокая....
придуши его.
не просто бросить а + ещё и на бабло.
лучше не надо, расстаньтесь по хорошему, так лучше-ты это поймёшь.
чем дольше брак тем сильнее глубокие раны сердца
Расстанься с ним Грубо!! ! Но зачем?
скажи что лизбиянка и обосрись у него на глазах при этом сказав кукареку
Если ты его бросишь, ему и так будет больно, только если ты что-то значишь для него, то есть если дорога ему. А так как не бросай, если ты не нужна, то и больно не будет, может только обидно чуть-чуть.
банально звучит, но нужно включить игнор, сама так делала было тяжело, но эфект был, говорил, что не спал ночами, а если спал, то во сне всегда меня видел, не ел не пил. , но на долго меня не хватало, потому что жалко было его, такие плаксивые смсочки писал, а ему 48 лет, думаю вдруг умрет и начинала все сначала. Теперь жалею, нужно было сразу послать на х ивключить игнор навсегда .