Расставания
ушел муж остались с дочерью вдвоем, перед расставанием рассказал, что изменял и очень давно
он хотел сделать Вам больно. Хотя не понимает как все время унижал себя бегал искал какую то грязную постель .иногда мужчинам хочется вместо хлеба с маслом погрызть сухарь. Вы были дома ждали его А он да простите его и все. Хотя процентов на 99 он придет как побитая собака. я понимаю что успокаивать вас без толку .Банальная фраза Время вылечит не поможет. Это просто надо пережить и у вас нет другого выхода жизнь то продолжается. А потом мне нравится их фраза ВСЕ бабы суки . Это Вы нас такими сделали милые наши мужчины. Учителя из вы хорошие. У кого то из мудрых на кольце была гравировка ." Все пройдет и Это Тоже. Удачи ВАМ
Простить его нужно и поискать ошибки в себе, чтобы больше их не повторять, тяжело, понимаю.... но жизнь не закончилась, и на вашей улице еще будет праздник.... поверьте
запишись в модный приговор, там преоденут поменяют внешность, самооценка повысится, а это -главное.
Сходи в церковь, закажите ему молебен за здравие, - его искарежит (морально), он пожалеет о своем поступке! А вам легче станет!
И хорошо, что ушел. Зачем Вам такое барахло? Смените прическу. По вечерам - маски для лица декольта, перетрясите совюаписную книжку и обновите знакомства. Не сидите дома одна. Начинается новый этап в Вашей жизни. пусть он будет счастливым.
Следующему мужчине постарайтесь уделять больше внимания
Чтобы больнее сделать. Видимо, мстил.. . Было за что, скажите честно?
возможно просто для того чтобы больнее сделать.... а если даже и так) - тем более- пааашееоол. он... далеко далеко.. лучше без.. чем с таким.
пойти в церковь помолиться. простить ему все.. и отпустить его. . зачем он вам такой нужен. . Начните жизнь сначало, займитесь собой..
а то вы не догадывались? да настоящая жена сердцем чувствует чт муж изменяет-а у плохих жен все жизнь глаза закрывают дурами прикидываються-что н знали не подозревали
из всех ответов, наиболее юморной и мудрый написал ШЕРРИФ....)) ) вы на самом деле переболейте не уходя в депрессивное состояние.. . и распахните своё сердце навстречу новой любви.... удачи вам, у вас красивая душа!
крепитесь! и не жалейте не о чем! не думайте о нем! ведь он о вас не думает.
вы самая обаятельная и привлекательная!! !
у вас все будет хорошо! и во сто крат круче чем у него!
Очень жаль, что такое случилось в Вами, но у Вас есть дочь, а это уже счастье.
ЭТО НЕ МУЖЧИНА... .
ОН ВАМ НЕ НУЖЕН... .
ВАМ УЖЕ НЕ ПО ПУТИ.. .
ЖИВИТЕ ДОЧЕРЬЮ! А ЛЮБОВЬ НАГРЯНЕТ САМА
Измена страшна тем, что это уже не изменить
ОН ВАМ НЕ НУЖЕН... .
ВАМ УЖЕ НЕ ПО ПУТИ.. .
ЖИВИТЕ ДОЧЕРЬЮ! А ЛЮБОВЬ НАГРЯНЕТ САМА
очень больно - мы с тобой товарищи по несчастью
Либо он решил сделать очень больно, либо просто вас не уважает... ничего.... из без мужа можно жить, и дочке внимания больше... а самое главное... вы сможете снова влюбиться и вам за это никто не скажет, что вы ...изменили.... У любой медали 2 стороны
!
и что? найдёте свою любовь, а из прошлого помните только хорошее, а самое главное-у Вас есть принцесса, самая лучшая на свете, уверена, всё сложится и всё будет - УДАЧИ!
нечего страшного не произошло!
Пока мы не вымерли, выбирай себе нового!
ну и не нужен такой... И не жалейте себя... Может все к лучшему...
самое главное, что у вас есть ваша девочка. этот мужчина не достоин вас. не достоин воспитывать вашу дочь. обдумайте всё, и поймите, то, что он ушёл только к лучшему - этим самым он освободил вас от своей подлости, дал шанс жить без всей этой грязи.
конечно, сейчас больно, но со сременем всё наладится, не сомневайтесь.
давно нашел себе другую и ты это не замечала. . и очень жаль ((((
Про измены -это конечно он зря, душу облегчил себе.... Наверно больно сделать хотел, да и уйти хорошо тоже надо уметь! Это целое искусство уйти красиво, не отравляя и без того нелегкую ситуацию.... Увы, не все способны на это.... НО Жизнь большая!!!. эффект бумеранга еще никто не отменял, так что переживите.. . Мы женщины сильнее чем кажемся.... А дальше видно будет. Главное на себя рукой не махать и любить жизнь ...А как, говорится, свято место пусто не бывает....
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
все они такие... .
постарайся плюнуть на него, у тебя же есть дочка - твоя малышка, ты не осталась одна.
....а муж.... да пусть он катится ко всем чертям, все равно у него не будет счастья, и ту к которой ушел он тоже бросит (предал раз, будет предавать всех всю жизнь) - так и будет бегать от одной к другой пока ему по кумполу не настучат когда нибудь.