можно, если: )))
1. Вы трус
2. девушка НЕ любимая
3. Ваши друзья - дебилы (плюс пункт 1) :)
Расставания
Можно ли стесняться любимой девушки перед своими друзьями?
нет надо гордиться а если стесняется, то нет любви
можно, если для него важно мнение его друзей, и ради этого он готов пожертвовать своими чувствами.
Хм.. . Уверены, что она "любимая"??? Я бы засомневалась...
Если стесняется - значит это не любовь!
смотря скока она выпила
Значит вы ее не любите
Бывает и такое, наверное. Было когда-то и у меня. Потом, я понял, что любимая девушка - очень близкий мне человек и лучший друг. Пусть стесняются они, "...а если кто-то что-то скажет, то получит по лицу! За родное Котманду! "...))))
ну как же можно стесняться своей ЛЮБИМОЙ
жизнь всё таки сложня штука! ну незнаю, если она девушка легкого поведения, не стоит и общаться с ней вовсе, а если она "деревенского типа", и какая разница! Ну если стесняетесь, не показывайте ее друзьям! главное чтоб человек был честным и порядочным,
такая же проблема! ! Думаю, что нельзя.
Да, любимые девушки тоже бывают разные, можно себе представить, что за ситуация была с девушкой, чтоб ее начать стесняться.
в любимых нравятся даже недостатки, в не любимых раздражают даже достоинства....
Просится фраза
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки"
если она не любимая, то можно
Конечно нет!! ! Если же так и выходит, то вам самому должно быть ясно в чём причина и что нужно сделать чтоб избежать этого. И действительно, нужно задуматься над чувствами. нужно любить человека полностью какой он есть.... принимать его таким какой он есть.
Любимой - НЕТ !!!
Каждый человек выбирает себе друзей себе подобных, и девушку тоже наверно какую-попало не выбирает, так зачем стеснятся свой выбор у каждого свой вкус, если тебе нравится то на здоровье.