Расставания

Вам случалось расставаться, разводиться? Что помогло пережить этот трудный период?..

Ну для начала я поняла что изменить уже нечего нельзя.. что ему эти отношения не нужны.. Нашла человека которому все рассказала.. мне стало немного легче. .
Потом я стала больше общаться с людьми.. Начала знакомиться с новыми людьми. .
появилась масса новых впечатлений.. прошло немного времени и мне стало гораздо легче.. Но насчет того чтоб сразу искать другого не уверенна.. Лучше разобраться в себе и понять что действительно нужно.. на этом мир не заканчивается.. и все будет отлично.. нужно только верить в это..
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
Ребёнок, работа и понимание того, что поступила правильно...
Леха Соловей
лично я женился снова и вам советую
друзья и работа над своими проектами :)
Новое знакомство. Клин клином-это работает)
Ilfat Khamzin
Время и другой человек
Шолпан )))))) Star
Следующий.
после развода -дети, а после расставания--люди которые здесь, уже начинаю дышать:)))
Артур Куатов
Другие женщины . )))
здесь потусил, людей послушал:)
Согласен - время и достойная замена!
Надо просто взять себя в руки, и побольше читать.
Катя ...
заставял себя отвлекаться, гулять, с друзями, клубы, вобщем все разумное, что может отвлечь, даже когда этого сам в депресии не хочешь. НАДО!. а потом когда уже переживания проходят, контрольный момент, это встреча нового человека и новых чувств, всему свое время и встретрться новый челоек от которого будет дыхание замирать. И сотрет начисто практически все прошлые переживания, даже с улыбкой вспоминаешь прошлые отношения а не с негативом.
Посмотри у меня в блоге ссылку, это мой сайт, накапливался материал гадами, есть и на твой вопрос ответ, искать где конкретно не буду, там всё и так доступно и понятно.
Друзья и приключения