Расставания
Как развестись и остаться людьми????С условием что у женщины на руках трое детей (маленьких) и она не работает!!!
Ты выбираешь очень сложный путь в жизни. Знай что все эти проблемы решатся, ты пройдешь через многое, станешь очень сильной в этой жизни, Не у одной тебя такое происходит в жизни. Я знаю историю когда женщина осталась с 5 детьми, муж ее бросил одну, а сам ушел к другой жить. Она не упала в панику, она просто понимала что нужно детей поднимать на ноги, ведь если не она, то никто ей не поможет, и дети ее никому не нужны были. Она через многое прошла, выстояла все, детей выростила и поженила всех, у всех их хорошие семьй, да и женщина та тоже много добилась, пока поднимала детей, то успела и квартру себе 4 комнатную купить, и обстановку, и еще машину взяла себе. А ее бывшего мужа бросила его подруга, в результате он спился, и никому ненужным стал. Я у чему все это-Не стоит боятся, стоит просто захотеть, и все получится, Бог всегда поможет нам в наших начинаниях.
А остаться людьми - это по твоему значит, что он должен пахать только на вас, не смотря на то, что вы теперь в разводе. В общем чтоб у тебя все было хорошо ))
нет уж.. так теперь не получится.. обломись!
ну зачем разводится трое детей устройте романтик детей к маме ведь любовь то была и подумайте кому вы нужна с 3 детьми! Я развелась с 1 ребенком симпотичная но мужчину найти не могу а вам будет и некогда так что хоть и гад но родной гад перевоспитывайте!
человеком надо отсаваться в любой ситуации.
Я не согласна с Наталией! Прежде всего устройтесь на работу. Помощь родителей была бы бесценна! Мама всегда поможет, несмотря ни на что! Мужчины редко думают о детях, даже о троих, -когда их интересы нарушены! Какой уж там романтик, когда любовь прошла? Не бойтесь трудностей. Дайте детям свою любовь и тепло! На данном этапе думайте не о хороших отношениях с отцом ребёнка, а о хлебе насущном! Главное, возьмите себя в руки! Повышайте свою самооценку! Скажите себе: "Я сильная, уверенная в себе молодая женщина, -я справлюсь!!! " И отпустите ситуацию... Не ждите от него подачек! Если он Мужчина, поможет сам! Но давить не стоит! А жизнь Вы свою и с тремя детьми устроите, не переживайте! И не слушайте никого! Жизнь продолжается, и она прекрасна!! ! Подрастут малыши, сердечко Ваше перестанет болеть, ситуация и боль сгладятся... Всё у Вас будет лучше всех! Поверьте моя дорогая!
вопрос очень сложный сугубо индивидуальный один совет-не настраивайте детей против него хотя бы на начальном этапе разрыва отношений если он не конченый.... то может быть
Отдайте детей мужу, скажите, что будите ему помогать и часто навещать детей, и посмотрите на его лицо, оно точно будет вполне человеческим, как и у тех мужчин, которые потешаются над вами и советуют обломиться.
И не надейся по-хорошему. Хочешь мира - готовься к войне. Дерьма будет по колено .
Вообще - развод всегда тяжелый. не важно по чьей инициативе. Понимаю, что совет никчемный. Но раз у вас трое детей, может стоит не много потерпеть ( в случае, если подали Вы на развод) , до тех пор пока не выйдите на работу. ЗНАЮ, тяжело. Сама в такой ситуации была. Родила ребенка и все отношения в там тарары полетели. Кое как дотерпела, пока сыну исполнилось 1,5 года и БЕГОМ на работу, что бы не зависеть от НЕГО материально. вышла на работу, поняла, сто нравлюсь мужчинам (повысилась самооценка) , да и материально стала не зависеть. ИТОГ: через три месяца, после того, как я устроилась на работу - подала на развод. Сначала подумайте о детях, что они будут кушать и что одевать. А о себе потом уже. и дай Вам Бог силы и терпение.
Каждые отнгошения и расавания тоже индивидуальны. Никто жее не знает какая ситууация между вами осталась. Почему вы невместе, и т. п. Крайнередко люди остаются "людьми" в таких ситуациях. Это извечная проблема отношений. Не надейтесь на него, думайте как вам налаживать жизнь без его любого присутствия в вашей жизни. Если мужик, то не забудет вас, будет поддерживать. но и вам наглеть не стоит. Всему надо знать меру. както так....