Расставания
Почему так поздно понимаем что любим тех кого теряем...
потому что жалко становиться)))
когда вместе рано или поздно начинает раздражать почти всё. Но потом понимаем, что нужно было всего-лишь отдохнуть друг от друга.
А получается как всегда: что имеем- не храним, потерявши плачем.
мы любим тех, кто нас не любит мы губим тех, кто в нас влюблен
Скажите это моей бывшей, может ответит! Я не знаю, потому что не бросал не разу)
Се ля ви!
Не всегда думаем, что потеряем. Просто блефуем.... Бац-и потеряли.
И вообще, про это еще классики говорили. А, С, Пушкин.
Потому, что когда теряем кого-то, то нехорошее, что с этим человеком связано, уходит, остаются лишь приятные воспоминания, помноженные на наши иллюзии. Вот это мы и любим.
Жизнь штука сложная. И мы очень много в ней не понимаем когда все хорошо, но начинаем осознавать, когда все рушиться.. . Увы.
Природа человеческая: (когда рядом и в этом плох и в этом. а когда теряем, начинаем осознавать. какой же он был родной: (
Потому что не ценим когда любим!
потому что мы обращаем внимание на то что нам дорого только когда этого лишаемся а до этого момента у нас другие цели и нужды
а когда потерял человека тогда замечаеш что это наверноето самое моё
я совершила однажды такой поступок! пацан был со мной, а я думала, что так встегда и будет, но мы расстались из-за меня и по этому я очень жалею обо всем, не совершай больше таких поступок!