Расставания
Почему же так больно когда тебя бросают?
Женщины хуже переносят росставание... но юолбно полюбому потому что привык к человеку а тут так прийдется его выкинуть... из жизни. держитесь....
Татьяна Соколова
Спасибо Котеночек за поддержку.
больно не только когда тебя бросают.
Не позволяйте себя бросать. На опережение играйте.
Татьяна Соколова
Спасибо за совет...только все равно больно
почему бросают? ! люди не вещи- их не бросают, не выкидывают.. . от них просто уходят.... да, это больно (
ну уж так человек устроен
пол бетонный наверно был
потому что кажется, что об тебя вытерли ноги или просто унизили
больно от того, что Вы этого меньше всего хотели и к этому не были готовы. Больно от того, что Вы привыкли к жизни с ним/ней, и теперь придеться постараться жить по-другому... без своей пассий
Чувства то есть, поэтому и больно...
потому что это сильно задевает больное самолюбие и ужасная обида. И когда эти чувства смешиваются, кажется, что это вы так сильно любите и не можете без него, но этого только часть. и привычка тоже большую роль составляет
ты бросаешь ему больно, тебя бросают тебе больно.... ЗАКОН ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО НИ КАК!!!. (((
Не просто больно, а невыносимо больно
Может, хватить ныть-то уже?
Потому, что ты привыкаешь к партнёру, он к тебе, вы строите планы (не важно какие - далёкие или на ближайшее будущее, но ведь, строите) ; а затем что-то изменяется или ломается и вас бросают. Это одна из постоянных закономерностей жизни. Без этого всем было бы слишком хорошо. Жизнь странная штука. такая же странная, как любовь и дружба. Если очень больно, нужно не заглушать боль (спиртным, сигаретами или всё вместе) , а отвлечься. С друзьями. 3-4 дня так пожить, пытаясь не вспоминать (да, это трудно) , но потом будет легче. Я так сама жила три дня назад. Тожа было очень очень больно.