Расставания
Хочу забыть мужчину. Скажу образно... внутри...
Номер телефона сменила, фотографии уничтожила, стараюсь вообще с ним не пересекаться ( не всегда получается,но стараюсь) Каждый день произношу слова... Да пошёл он... А у самой так руки к нему и тянутся...

Очнь хорошо Вас понимаю! Десятой дорогой обходила парней отдаленно его напоминающих. А потом столкнулась нос к носу.. . Ой какой же он оказался неухоженный, облезлый, жалкий.. . И все прошло!
Со мной то же самое. 26 лет прошлого не вычеркнуть. Безумно любили. Но мужчины не такие, как мы, они забывают быстрее. Женщины много думают, только этим мы отличаемся от ни х. Пытаться не думать, найти всевозможные занятия, ходить к друзьям, , да и это ничего не даст. Только со временем. Терпения тебе.
Стараюсь вообще с ним не пересекаться.... Вот это и неправильно. Ты ходишь и высматриваешь его, что бы НЕ увидеться, думаешь о нём, что бы НЕ встретиться, другими словами--ищешь его, что бы потерять. Не надо!!! Иди своей дорогой, думай о своих делах, если случайно увидишь его--ну и что же--это часть твоего прошлого. Да, это трудно, но моя бабушка говорила--"Лопни, но держи фасон! "
Василий Тюрин
Да наверное вы правы...
Спасибо.
Я сделала больше.... пошла еще дальше, ..БЕС_ПО_ЛЕЗ_НОООО
Андрей Дубровский
Это верно. Если любишь не забыть. Вот уже два года пытаюсь. Боль не ушла, просто притупилась. Он не хочет звонить уже два года и забыл. Только дочку любит. Но там чужой ребенок, надо воспитывать. А я не могу забыть, 26 просто так не выбросишь из сердца из головы. Наверное время лечит. Долгое время.
сначала забудь СВЕРХУ, а внутри само забудется
Не пытайся забыть, не видеться и т. д. .
Стараться забыть кого-то – значит все время о нем помнить
Отвлекись, разберись в себе, больше общайся. знакомься.. .
не ищи сразу же замену.. пережди.. обдумай все. .
На горизонте появится другой.. Лучше.. тот который будет тебя любить.. которому ты будешь действительно нужна. .
не вешай нос.. все будет супер. .
Евгений Емельянов
Конечно будет, мир полон людей- и более лучших, чем те, которых мы напридумывали!
Евгений Емельянов
ты делаешь огромную ошибку... ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ДУМАТЬ ПРО НЕГО!!!! ЗАБУДЬ ЕГО! НЕ ВСПОМИНАЙ ДАЖЕ ЕГО ИМЯ!
Зульфия Якубова
если б это было так просто....:((((((((((((((
Василий Тюрин
Если только кто бы помог память потерять-( тогда бы не думала.
Спасибо за ответ.
Дорогая, представь ситуацию, что вы снова стали вместе. Сможешь ли ты забыть обиду, которую он тебе причинил? разбитую чашку не склеить, просто отпусти ситуацию, съездий куда-нибудь, смени место жительства, если снимаешь квартиру, твоя ошибка в том, что ты продолжаешь встречать этого человека, и само собой получается думать о нем
Василий Тюрин
Представила такую ситуацию, и уже обрадовалась-)))
Он не обижал меня...
Я знаю что мой вопрос не развёрнут и не понятен...
Мест жительства сменить??? Можно!!! Я подумаю... Но боюсь не поможет.
Он не обижал меня...
Это просто уже болезнь какая-то, Вам НРАВИТСЯ этим болеть, передумывать по сто раз одно и то же.. . Перечитывать все комменты, отвечать на них, жалеть себя... Что-то Вам советовать бесполезно, потому что Вам это все нравится....
тебе нужно куда нибудь уехать, развлечься, развеяться, познакомиться с молодым человеком, провести время в свое удовольствие! Когда ты перестанешь о нем думать то и любовь пройдет, останутся лишь только воспоминание о прошлом с этим человеком, и как только пройдет время ты заметишь в этом человеке не только положительные стороны, но и отрицательные, как правило когда любишь отрицательные черты человека не замечаешь!! ! любовь проходит а на расстоянии и когда у тебя будет замена тем более!!!!
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил....
ТЕБЕ НАДО СРОЧНО НАЙТИ ЗАМЕНУ ЕМУ! И сразу забудешь.
Василий Тюрин
Нет спасибо, заменители мне не нужны. Ему подобных нет... ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ.
наркотики, алкоголь и беспорядочные связи!!!!