Расставания
И всё-таки девушку можно добиться если захотеть ; ) проверено
дбиться можно.. необходимо постараться удержать ее возле себя! ! а это намного сложнее!
вы я смотрю ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР ???
Олеся Богодист
нет)) Доброго дня! ))
Ох уж эта мужская самоуверенность))))
Нет! Нет! ! И еще раз ДА!! ! )))
Олеся Богодист
Вот она женская стойкость))) Доброго дня!)
нельзя, если по-настоящему не хочет
а тебе не советую так вести себя не по-человечески
Олеся Богодист
как вести? О_о ))
При желании конечно же можно все, главное чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно потерянное время.
Ну я б не согласилась с таким вердиктом. Не поддалась на уловки. Даже если изрядно выпила.
можно всё, было бы желание!
точно братуха! это жизнь и это игра, играй до конца и все будет заебись
можно...
Верно!
можно, но не всегда.
Конечно, девушки же как мороженное : сначала холодные, потом тают, потом липнут....
Добиться можно) )
Отбиться сложно!!
Можно! если приложить для этого усилия и немалые..
Конечно можно.
Одну добился и теперь всех равняешь????
Если захотеть то да! Воть! ))))))))))) Смотря как хотеть. . чего ...как... и с какой целью! И еще какую девушку! А так при большом желании все возможно!. Доброго дня!
Олеся Богодист
и вам =))
если очень захотеть можно в космос улететь)))
Ты Бред Пит, тебе видней))
Виктория Роллер
Суперррр!!!Респект!!!
Олеся Богодист
в точку)))
Если МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - ТО НИКОГДА !
конечно можно, тоак же как и мужчину
можно, но сложно! и надо осторожно! потом отбиться невозможно!!))
Нет женщин, которые не хотят. Есть мужчины, которые плохо просят.