Расставания

надеетесьли вы что есть ли чувства у человека который вас бросил!? и может ли он вернуться через время?

верила что вернется и в итоге вернулся через 1,6 года только он мне не нужен, слезы лил, прохода не довал, встретила я другого человека вот живем душа в душу... (а чувтва после всего говна что я хлебнула и прошли, а он до сих пор как 3, 5 года ноет что любит меня, кто ему виноват)... так что после черной полосы всегда будет белая...
Екатерина Перфильева
Лучший ответ
всё возможно
Aljona Berg
так и было...
Виктор Волков
сама жду, чтобы вернулся и не хочу, чтоб возвращался. по-прежнему уже не будет. а вернется конечно прощу. но лучше бы жить дальше уже без него
Tursin Kainazarov
все зависит оттого как он ушел....
очень надеюсь на это сердцем, но разум мне подсказывает, что это не возможно ((((
Сергей Зубков
Не верила, не надеялась и не ждала, просто вычеркнула из списка сущевствующих людей!!!
надеюсь.. но не жду.
насчет чувств трудно сказать, хотелось бы надеятся, но.. .
а насчет возвращения точно могу сказать НЕТ, ушедший однажды, будет уходить и приходить вновь. А я хочу быть уверенной в человеке с которым живу,
Анюта Руднева
Обязательно вернется, обычно всегда возвращаются, одни раньше, другие позже. Сделай вид что он тебе не нужен, и веди себя соответственно. Когда мы бегаем за ними, они это видят и издеваются, а когда отворачиваемся от них, тогда они бегают за нами. Люби себя, тогда и они будут любить тебя
все они козлы возвращаются: ) такова мужская психика...