Расставания

Вы правда верите, что можно снова построить отношения с человеком, который вас бросил, если он вернется??

Илья Гудков
Просто так не уходя Если обоа осознали свои ошибки почему нет. Старые чувства и отношения не вернете зато новые приобретете. Только этого должны хотеть оба
Лора Несвитайло
Лучший ответ
Вполне реально, есть у меня знакомый он через 14 лет к своей бывшей вернулся, и сейчас хорошо живут. Жизнь непредсказуема ...
Анжелика Чекменева Ему-то хорошо.. а бывшей???
Верю (даже, если это неправда)
ни разу не верю ))) пусть только попробует вернуться )))))))))))
Бывает и такое
Владик Ошмарин
В одну реку дважды не войдешь
Не верю в эти отношения, раз бросил один раз то бросит и во 2. Да и отношения будут уже не те.
не пробавала
можно
но не нужно
Ikrom Ikromxujayev
А ведь бывает и все в тайне надеются, а вдруг вернется и прощения просить будет . Но у бывшей второй половинки в душе льдинки ((((
нет
да второй рас он умнея будет вот посмотришь удачи те
нет обратного пути нет.... Есть только воспоминания а реальность гораздо сложнее. Да и чувств не будет тех что были раньше. Нет лучше забыть хотя и ...
Гнать в шею!! ! предавший единожды, предаст снова!!!
невозможно возобновить то, что закончилось..
у меня было временно ...
Да верю.
Но я буду издеваться над этим человеком.
Она у меня пройдёт все круги Ада.
ничего уже не вернешь
Разбитую вазу не склеить!
Начать то можно.. а нужно? раз ушел и снова уйдет
просто пойми для себя, что представляет из себя этот человек)) ) если вы оба понимаете, что вы изменились, и отношения будут совсем другими, то вперед и с песней.. . а если вы считаете что остались такими же, то разбитую чашу не склеить...
Верю и можно... но стоит ли.... Ушел, так ушел! Скатертью дорога.... А пришел, пусть идет туда откуда шел.... Ненавижу такое... А если любишь.... это уже совсем другое.... А лучше преодолеть боль и покончить с ним раз и на всегда!