Расставания
Как забыть того, кто подарил больше всего радости в жизни? а пытаешься уже два года... безрезультатно...
надо самому отпустить, без самообмана, как только отпустите-появится новый человек в вашей жизни. это проверено! а так ваша жизнь в какой-то прострации проходит, нет четких очертаний прошлого-настоящего-будущего. так нельзя жить. отпустите! для нового!
поблагодари судьбу, что он был в твоей жизни
Тебя держит ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ, а не любовь к нему. Прости, но это правда. Прекрати себя считать несчастной, жалеть себя, а ему скажи спасибо, за то, что он БЫЛ.
и ты сидишь эти два года думаешь о нем.. перестань о нем думать все свое время. хуже только тебе от этого. а не ему, и тебе от этого думанья ничего не изменится и не прибудется
Не пытайся. Если не хочешь этого... .
Радость в тебе, а это важнее любых результатов!
Радость жизни человека в нём самом. Остальное - зависимость. У тебя есть всё, чтобы быть счастливой.
Или тебя чем-то привлекает это состояние скорби по утраченному?..
Найди того, кто подарит ещё больше радости. А не сиди в инете )
У меня никак не получалось..
Уж такая ли это радость, 2 года на ветер, не слишком ли Вы его превозносите.. . Может, есть смысл спустить его небесный образ на землю?
ангел неба а ты зделай так чтоб он тебе не приятного что нибудь сделал и всё как рукой снимит, могу по себе сказать что помогает очень!!!
всё будет хорошо