Расставания

как перижить новые отнашения когда раны от трёх летних отнашений ещё болят?

Честно скажу время не лечит а притупляет боль, даже если и встречаешься с друзьями, еще чем то занимаетесь, но все равно когда приходишь домой тоска жуткая, боль, все нахлынывает с новой волной, я с любимым встречалась 3 года но получилось так что я не нужна ему стала, и мы разошлись по его инициативе, прошел месяц, а вспоминания ни куда не денуться. Но меня поддерживаеют друзья, за что я им очень благодарна. Я его возвращать и не хочу, пережила все круги ада, а насчет новых отношений я пока что отдыхаю от них, я к новым не готова. Хотя говорят клин клином вышибает, но это уже должен сам человек понять, нужен ему этот клин или нет.
Катюша Высоцкая
Лучший ответ
Зачем переживать новые отношения. их развивать нужно. но если Вы еще не выздоровили от тех отношений. не начинайте новые, не нужно портить жизнь еще кому то!
как это трех?? ? вы пардон гарем что ли разводили?
а не фарсируйте события и ран не будет...
Зачем начинать новые отношения, если раны от старых еще не до конца зажили. Так вы можете причинить боль не только самому себе, но и тому, с кем начинаете новые отношения.
Нужно не ПЕРЕЖИВАТЬ новые отношения, а ЖИТЬ новыми отношениями! Мне кажется, что Вы и не стараетесь забыть ...
Во-первых, отнОшений!!) ) А во-вторых, постепенно всё будет!
Anna Khleborodova
а ты их зеленочкой, а потмом пластырем, пластырем
Валерия Тверёзая пластырем Енто можно а супер клеем но как показывает практика пластырь отваливается а клей разрушается и мы возвращаемся к старому корыту
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ - поверьте!!!
В сердце так мало места. Новая любовь вытесняет старую. Не бойся полюбить, к тому же в Вашем случае хуже уже вряд ли будет.
Как я рада, что это у меня заживает, как на собаке. Все что в прошлом, то в прошлом.. . Не оглядывайся назад.
главное сама не возращайся назад в прошлое, и все будет супер!
в Вашем случае раной больше, раной меньше.. . вы и не заметите, раз у вас так много повреждений.. . может это такой способ получать удовольствие?