Расставания

Как же тяжело расставаться,как больно,словно режут по живому...

Сижу и оплакиваю свои потерянные отношения,целый день реву,стольк слёз наверно в море нет столько воды,конечно это не впервые,и опыт расставания есть,но не возможно привынуть к этой боли,воспринимаешь её как будто в первый раз.
Ivan Bruh
Представьте себе другие страшные события - катастрофы, взрывы, аварии, теракты, где погибают ни в чем не повинные люди, дети - и ваша боль и тоска кажутся рядом с ними ерундой. Когда мне невыносимо больно, я так "вылечиваюсь" - помогает. Ведь несмотря на все - разлука, тоска, измена, боль - ничего по сравнению с самым ценным в этом мире - человеческой жизни!
Алла Савенко
Лучший ответ
Нельзя так зацикливаться, попробуй себя отвлечь, не сиди дома, выйди на улицу, там замечательная погода, погуляй, сходи к друзьям.
В жизни, к сожалению, много неприятных моментов, поэтому никогда не стоит зацикливаться на них. Побольше думайте о приятном!
Марина Бойко
время лечит, поплачь, подожди чу чуть и всё будет хорошо. Попробуй отвлечься чем нибудь...
Alhas Magomedov
Возьмите себя в руки, будут новые отношения) время лечит
Анжела Аназий
да это ужас понимаю... ужасно больно, кашмарно обидно. но может пока не поздно поговорить ещё, объяснить что вам дорог этот человек! рассказать о своих чувствах. может поймёт?.. я думаю надо попробовать поговорить! ведь все мы люди и должны понять друг друга. к сожилению не все могут понять... Эх... по себе знаю
Farhad Bahshiyev
Я думала что такое бывает только у меня, а оказалось что в день миллионы людей расставются и в тоже время миллионы людей находят свою вторую половинку! Боль никуда не уйдёт.. она будет... но не постоянно! Когда то ты просто будешь с улыбкой смотреть на эту ситуацию, а сейчас плачь.. ведь будет то время когда другой человек заставит тебя улыбаться! И улыбка на твойм лице будет жить всегда!!!
у меня тоже брак под угрозой - 7 лет совместной жизни коту под хвост ((
Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями» Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу