Расставания

Мне парень написал что это наш последний разговор...По-моему он злится на меня... Стоит мне ему написать и поговорить?

когда злиться лутше не закидывать сообщениями напиши через день ему обьясни что он тебе дорог скажи чтоб он дал шанс тебе обьяснить все в живую а потом пусть решает права ты или нет
Ирина Стрекалова
Лучший ответ
Если сказал что это последний разговор, то это так и есть. (если конечно не пустозвон ).
Отойди на три шага назад, дай время ему все обдумать и... понять, что лучше тебя все равно нет... не дави на него... исчезни на время, на пока... А если все-таки он решил расствться, то будь что будет... Ребят так много. Сердцу запрети стонать... значит он недостоин тебя. Сохрани свою любовь для единственного. Он у тебя еще будет... и без истерик...
думаю что надо немного подождать, он удивится что ты ему не пишешь. . поверь ты должна показать ему что ты тоже немного безразлична, эт сложно но пока только этим способом получалось завоевать внимания парня, походу если у него тоже есть чувстава через пару дней сам напишет))
Не пишите ему ничего. Если вы ему нужны, то напишит сам, а если нет, то пошлите его к чёрту и ищите другого. Незаменимых нет, а лучше есть....
Nekki ✓
Живой разгавор лучший вариан, и не надо давить на него, дай ему относительную свободу
Честно скажу, я бы что-то именно написала, не извинялась бы слезно, а написала не много слов, а что-то не унужденное.
не надо писать ему.... если б любил давно бы сам позвонил... значит нет любви....
Marat Akmatov
потерял интерес