Расставания

Парень написал смс"Поч ему ты со мной не хочешь общатся? "- то малолетка. А как мне хотеть, если звонила какая

и говорила оставить в покое ЕЕ парня?
Иван Ордин
скажи об этом парню, может он не в курсе, что у него есть "малолетка":))))
H. S.
Лучший ответ
Прочтите- и посмейтесь....=http://fffail.ru/node/1273(О непонимании между М и Жо

"О, как страшно непонимание между мужчиной и женщиной! "

Вчера вечером мой друг в очередной раз поссорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "И за что вы бабы такие дуры? ". Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, Дедушкиной самогонки и Бабушкиных огурцов, его Королева стала слать требовательные SMSки в стиле "Вернись, гад, я все прощу! ". Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую Mантру "Не вернусь ****!". Потом отправил грозную SMSку: " Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ! ". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже Я слышу визг: "Ты, че, идиот? Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман) , наверное! ". Занавес. Я рыдаю. )
забыть и все.. какая то тофтология) Забудь на эту тему, и вдруг прокатит)
Да не боись, пообщайся малёхо, там видно будет.
ну ты и дура)) ) Ну и что что звонила? А у тебя никого раньше не было? Хоть бы с ним поговорила, спросила у него кто это что ей надо? Раз она его бывшая - пусть он с ней и разбирается)) ) Вдруг он твоя половинка, а ты из за какой то его потеряешь?
Парень не маленький, сам разберется, с кем ему быть ...пусть решит ...А ты не обращай внимания