Расставания

Как сказать жене что хочу расстаться ..лучше написать или поговорить глядя в глаза???

тут этого спрашивать без полезно сам хорошо знаешь как поступить так и поступишь, а показуха не к чему))
Вадим Гарафутдинов
Лучший ответ
Анатолий, если ваши отношения действительно изжили себя, и у тебя не очередной порыв страсти, надо поговорить с женой (глядя в глаза или нет) это твое дело! Но прежде чем скажешь, еще раз взвесь все ЗА и ПРОТИВ!
Не горячитесь---взвесьте еще 100 раз---ломать не строить...
С тобой все ясно!!!!
Artem Бузин
ну наверное после записки все равно придется говорить....
Елена Каменева
Глядя в глаза, как бы тяжело не было.
в глаза...
Поговорить глядя в глаза
Только, глядя в глаза! Писать в такой ситуации, значит трусить. Только без хамства, спокойно (насколько это возможно в такой ситуации) и убедительно, чтобы жена поняла, что другого выхода нет. Если ты, конечно, сам уверен, что его действительно нет.
другой аэродром присмотрел смотри крылья и двигатель твой не растеряеш. а ей классного парня встретить в жизни.
Andrey Pakhmutov
Анатолий главное не пожалей о том что сделаешь. Многие жалеют. Ломать не строить. А поговорить стоит, глядя в глаза. Это по мужски.
Sergey White
Писать лучше не стоит... самый идиотский способ рассказать о разрыве-сказать это по телефону или чего хуже-написать смс.... такое вспоминается потом не один год "незлым тихим словом",уж поверь
Сразу, резко, один раз и навсегда! ! Будь мужчиной!!!!
Конечно поговорить. Это ведь ЖЕНА, а не соседка.