Расставания

А если он обещает,прощаю и потом не выполняет,стоит ли потом всю жизнь мучаться,может сразу отрезать,жизнь ведь одна?

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать:
«Я не нарочно!.. »
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя сначала принижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!.. »
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся.. .
Ведь Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!. .
Сложи-ка вместе все «нельзя» !
И посмотри, что получилось.. .
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,. . испепелилась
Елена Соломатина
Лучший ответ
Ну если нравится быть ковриком, о который постоянно вытирают ноги, то не стоит отрезать.... А вообще, гони ты такую особь поганой метлой.... его даже мужчиной-то сложно назвать.... Наличие мужских половых признаков еще не есть показатель, что это истинный мужчина:)))
в большенстве случаев каждый следующий будет хуже предыдущего. (за редким исключением) так что решайте сами в небе журавля или в руках сеница
он так делать будет всегда, это неисправимо
Расставайся!! ! Я тоже долго терпела и верила обещаниям, но все повторялось!! ! И я сказала: "Все хватит!!! "
ну может он не знает как это выполнять свои обещанния, нужно помочь.
О человеке судят по делам, а не словам. Сделайте выбор что для Вас важнее.
Советовать легко, а сделать трудно. Сама перед таким выбором стою
Т*
Татьяна *****
конечно стоит рубить сразу....
Стоит рубить сразу. Если человек делает что-то плохое, остаётся безнаказанным, он начинает верить, что так будет всегда. И правильно делает - если дают вытирать ноги об себя постоянно, то почему ему от этого отказываться? Уважайте себя, не давайте плевать на себя, и никто другой этого делать не будет.
“мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя”.И уходите...