Расставания

Обещает и не выполняет свои же обещания - повод для разрыва?

А это уже должны решать вы.. . Если вас такое положение дел устраивает или не так уж сильно напрягает и для вас в нём важнее другие личностные качества, которые перекрывают этот его недостаток, то тогда ответ очевиден - можно продолжать дальше строить отношения ( только вы будете знать, что рассчитывать на него вам нельзя, что всё придётся или почти всё делать самой).. . Ну, а если терпеть подобное вы не намерены, и вас это сильно раздражает, то либо поговорите с ним, что для вас это жизненно важно, либо просто расстаньтесь...
Бардин Максим
Лучший ответ
А вот я в последне время ненавижу фразу: Я позвоню! И тишина....
Юлия Устинова
Geo Vector они так все делают,как сговорились
Как минимум, повод задуматься в павильности своео выбора.
Смотря в чем заключались эти обещания. Пригоревший омлет-тоже повод для разрыва, если вы гурман.
Во всем надо знать меру и давать второй шанс любимым людям.
ну-ну, ребята, уступайте друг другу, меньше эгоизма
Нет - проверка на прочность!
Nurik Kizir
Смотря какое обещание - если мелочь, то пару раз простить можно, и потом может быть он просто рассеянный? А если серьезные обещания не выполняет, то нужно хорошо призадуматься - а оно вам нужно такое на всю жизнь?
Lubov Zaitseva
А что обещает?? ? Если обещает заняться с вами сексом, вместо этого идёт в туалет, маструбирует и ложиться спать, тагда да, разрывайте, а всё остальное легко устроить с помощью зонта