Расставания

Как отомстить человеку который тебя обманул,сделал тебе сына и не выполнил свое главное обещание-жениться???

Ты наверное ослепла от своей гордости. У тебя ребенок, это самый лучший подарок. Поблагодари его за это и пусть идет.
У меня такая же ситуация, только мне жениться не обещал. Я родила для себя. И счастлива. Он приходит иногда, хочет с сыном общаться. Расслабься. Все хорошо. У тебя есть 2 дорогих тебе человека, за жизнь которых в ответе только ты. Это ты и твой ребенок. Все остальное ПЫЛЬ.
Камол Чоршанбиев
Лучший ответ
никак! пустая трата времени! Вы теперь мать- и единственно близкий ребенку человек
О как! Нечё в койке до свадьбы кувыркаться! Сама себя теперь наказывай.
Яна Петухова
гордость тебе мешает просто любить... а злость дает плохие советы. если взрослая - зачем во всем обвинять мужчину.... сама же понимала что делала.... не трать свое здоровье на месть... выход твой в том что бы научиться ощущать счастье и дарить любовь своим детям... ты о них не забыла??? твоя доброта и любовь им очень нужна.
Veter Sven
Сосредоточтесь лучше на более главном в вашей жизни - на ребёнке!
" Макс "
игнорировать его
Котёнок !!!
Сука не захочет-кобель не наскочит. Когда ложишься, нужно вспомнить, что от этого и дети рождаются. А эти кобели, когда хотят, то плетут все, чтоб только получить желаемое. А потом они и не помнят, что обещали. Так что думать нужно было. Раньше замуж выходили девушками, а сейчас переберут не один десяток, а потом обижаются.
Пак Жанна
Обещать - не значит жениться. А за что обижаться если вам сына сделали. Растите и радуйтесь. А то бы может лет 10 еще собирались родить. А мстить не надо. Неизвесто, как жизнь сложится, может ваш папаша еще полюбит своего мальчика. А потом вы же : Гордая, гордая. Держитесь. Все бывает.
Он уже сам себя наказал.. . Просто живи, а время все решит само.)
Зачем ему мстить.. он сделал тебе такой прекрасный подарок: ) поблагодари и пусть он проваливает на х@й..
Ой, ну стока советов, стока советов.. .
Лучше влюбись и выйди замуж!! ! -Это их бесит больше всего остального!! ! (как же его такого мачо забыли... )
забыть его так безнадежно, что даже напоминание о нем не должно позволить дрогнуть ресницам.
Искать другого кандидата в мужья, а этого человека, судя по тону вопроса, вы не любили, а только хотели замуж.
заказать его
нужен ли тебе и сыну такой мужик, который не выполняет обещанного???
Barmalej Ushasnyj
Древние говорили, - "Хочешь мстить, вырой две могилы.... ", задумайся....
Катя Штабная
ненадо ему мстить ..это же отец твоего ребенка... а деток мы рожаем для себя, а не для мужчин... подумай...
Отдай сына ему пусть нянчится.
_ Sanji
Мстить удел слабых, Бери от жизн все хорошее, добейся успехов, вырасти из парня (сына) настоящего мужчину, найди себе достойного парня, видишь как много дел а ты на какуюто мелоч отвлекаешься успехов )))
наплюй и забудь!
Он себе уже отомстил сам. Попробуй стать спешной вот беситься будет.
Бред. . Наскать и размазать!!!!
Saltanat Baibatyrova
Вырасти сына порядочным человеком!

В этом смысл твоей жизни и отмщение.
Neary Peaniry
Вынеси это с достоинством. Того человека ты не поменяешь никогда. Просто к нему это все вернется. Жизнь это бумеранг что запустишь в даль то к тебе и вернется.
Мстят слабые, сильные прощают...
Slava Gordievsky