Ты наверное ослепла от своей гордости. У тебя ребенок, это самый лучший подарок. Поблагодари его за это и пусть идет.
У меня такая же ситуация, только мне жениться не обещал. Я родила для себя. И счастлива. Он приходит иногда, хочет с сыном общаться. Расслабься. Все хорошо. У тебя есть 2 дорогих тебе человека, за жизнь которых в ответе только ты. Это ты и твой ребенок. Все остальное ПЫЛЬ.
Расставания
Как отомстить человеку который тебя обманул,сделал тебе сына и не выполнил свое главное обещание-жениться???
никак! пустая трата времени! Вы теперь мать- и единственно близкий ребенку человек
О как! Нечё в койке до свадьбы кувыркаться! Сама себя теперь наказывай.
гордость тебе мешает просто любить... а злость дает плохие советы. если взрослая - зачем во всем обвинять мужчину.... сама же понимала что делала.... не трать свое здоровье на месть... выход твой в том что бы научиться ощущать счастье и дарить любовь своим детям... ты о них не забыла??? твоя доброта и любовь им очень нужна.
Сосредоточтесь лучше на более главном в вашей жизни - на ребёнке!
игнорировать его
Сука не захочет-кобель не наскочит. Когда ложишься, нужно вспомнить, что от этого и дети рождаются. А эти кобели, когда хотят, то плетут все, чтоб только получить желаемое. А потом они и не помнят, что обещали. Так что думать нужно было. Раньше замуж выходили девушками, а сейчас переберут не один десяток, а потом обижаются.
Обещать - не значит жениться. А за что обижаться если вам сына сделали. Растите и радуйтесь. А то бы может лет 10 еще собирались родить. А мстить не надо. Неизвесто, как жизнь сложится, может ваш папаша еще полюбит своего мальчика. А потом вы же : Гордая, гордая. Держитесь. Все бывает.
Он уже сам себя наказал.. . Просто живи, а время все решит само.)
Зачем ему мстить.. он сделал тебе такой прекрасный подарок: ) поблагодари и пусть он проваливает на х@й..
Ой, ну стока советов, стока советов.. .
Лучше влюбись и выйди замуж!! ! -Это их бесит больше всего остального!! ! (как же его такого мачо забыли... )
забыть его так безнадежно, что даже напоминание о нем не должно позволить дрогнуть ресницам.
Искать другого кандидата в мужья, а этого человека, судя по тону вопроса, вы не любили, а только хотели замуж.
заказать его
нужен ли тебе и сыну такой мужик, который не выполняет обещанного???
Древние говорили, - "Хочешь мстить, вырой две могилы.... ", задумайся....
ненадо ему мстить ..это же отец твоего ребенка... а деток мы рожаем для себя, а не для мужчин... подумай...
Отдай сына ему пусть нянчится.
Мстить удел слабых, Бери от жизн все хорошее, добейся успехов, вырасти из парня (сына) настоящего мужчину, найди себе достойного парня, видишь как много дел а ты на какуюто мелоч отвлекаешься успехов )))
наплюй и забудь!
Он себе уже отомстил сам. Попробуй стать спешной вот беситься будет.
Бред. . Наскать и размазать!!!!
Вырасти сына порядочным человеком!
В этом смысл твоей жизни и отмщение.
Вынеси это с достоинством. Того человека ты не поменяешь никогда. Просто к нему это все вернется. Жизнь это бумеранг что запустишь в даль то к тебе и вернется.
Мстят слабые, сильные прощают...