Расставания
Выполнять ли обещание? Интресует только мнение девушек.
После некоторой ссоры с девушкой, пообещал ей, что больше не напомню о себе, а если нарушу обещание, то значит не любил её. Да, это звучит глупо. Всё дело в том, что сделал это для того, бы она сама поняла, кто я для нее, сказал ей, что бы спустя время она сама мне все сказала. Я так и не мог разобраться, она и не отпускала, но и не держала, хоть мы и встречались, но виделись слишком редко.. . И вот, уже 2 недели тишина от нее после моих слов, и думаю, что уже нет смысла что-то ждать.. . Теперь не знаю, стоит ли с ней поговорить, хотя бы нормально попрощаться.. . Но ведь тогда нарушу свое обещание..
Позвоните. Я тут читаю комменты девушек, удивляюсь - что за новые веяния? почему вам девушка должна что-то доказывать? любовь свою, например. Это вы ее должны завоевать и звонить первым, а если она виновна в ссоре, так тем более первым. А "выполнение обещаний" -это хорошо в казарме, но не в личной жизни.
Ирина Тороцкези
Спасибо за ответ,но здесь не требуется от нее доказательств,я дал ей время подумать без меня,что она сама чувствует.До этого получалось так,что я всегда мирился первым,сам начинал разговор,всегда первый звонил.Но спустя время начал понимать,что у нее нет особого желания и интереса меня слышать. Но и на вопрос мой о расставании ,сказала,что покачто точно не хочет. Обещание было дано достаточно высокой ценой.
Если любите, то все обещания забудьте, но девушку верните!
Ирина Тороцкези
Так я,глупец,так и сказал ей,что если нарушу обещание,то значит не любил ее и не был честен. Поэтому и терплю через силу.
Сложный вопрос.. Поговорите с ней спокойно, если расставаться, то выяснив все. а так может удасться отношения спасти. Лучше жаклеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Ирина Тороцкези
Я очень хотел бы поговорить,но не могу нарушить обещание,ведь сказал ей,что в случае,если его нарушу,то это будет означить,что и не любил ее вовсе. Сам с горяча это сказал,не задумываясь о том,что это крайне тяжело будет выполнить.
Марина Трусова
Пусть ваш друг поговорит сней, спросит хочет она видеть вас или нет. Расскажет как вы переживаете. одним словом, выступит посредником
Всегда есть смысл ждать... если ссора была сгоряча, то возможно и девушка сожалеет и ждет от вас сообщения:))
Ирина Тороцкези
Понимаешь,мы поссорились после того,как онапоставила мне условие для дальнейших отношений... После,я ей и высказал,что отношения на условиях строить не хочу. Ведь,уже прошло почти две недели. Она конечно знает,что я редко держу обещания такого плана,что бы не писать,не звонить,даже после ссоры пытаюсь сам помириться. А здесь,терплю уже столько времени. думаю,что уже бесполезно ждать.
Марина Трусова
Никогда не отчаивайся!!!!Я месяц ждала, пока парень в своих проблемах и наших отношениях разбирался, в молчанку также играл. Потом ждать надоело и я заставила его поговорить, объясниться, объяснила, что все это надумано. Мы перешагнули через это и сейчас мы вместе.
Думаю всё-таки стоит поговорить, серьёзно, окончательно, без эмоций, недомолвок, обещаний и т. п.
Если ты решил попрощаться с ней поговорив, то обещание своё точно не нарушишь.
Знаешь, находиться с чувством незаконченности чего-то сложно. Куда лучше всё выяснить раз и навсегда, если это возможно конечно.
По моему, она тебя не любила наверное. Этим ты надеялся, что она напишет тебе что нить, откроется, но этого не произошло. Думаю, тут тебе надо забыть про нее и идти по жизни дальше
Ирина Тороцкези
В момент последней встречи сказала,что не хотела бы расставаться. Да и я не могу просто так отпустить,ничего не сказав,не поговорив последний раз.
Ну вот, это ваш опыт на будущее, никогда не давайте связывающих вас по рукам и ногам обещаний. Тут три варианта.
1. Плюнуть на свое обещание, позвонить, поговорить и все выяснить.
2. Ждать. Раз уж дали это обещание. она должна понимать что вы ее любите, раз слово держите и молчите.
3. Подстроить нечаянную встречу на улице и посмотреть на ее реакцию и поведение, а там уже по ситуации.
Удачи вам)
Ирина Тороцкези
1. Хтелось бы поговорить,но думаю,что разговор ничего не даст ,а покажет ей,что я не умею держать слово.
2. Думаю,что она будет считать,что я просто забываю,живу своей жизнью. А у нее есть некоторые люди на примете,только не так она к ним относится,что бы строить новые отношения.
3. Встречу точно не получится подстроить,если бы это было возможным..
Ха Лявкин
Разговор хотя бы расставит все по местам и ты поймешь для себя главное,есть смысл в отношениях дальше или нет.
устрой случайную встречу, как бы невзначай один на один и там уж поговори
Наверное, много зависит от чувсв самой девушки. Если бы я была на ее месте не позвонила бы на все что, а сама бы ждала... Ведь нарушение обещания ради тебе как-то трогает, да и главное не слова, а действия.