Расставания
мнение девушек....
он красив, молодой, умный, веселый, внимательный, сосоятельный мужчина, он готов воплотить все твои желания, а главное - он относится к тебе так, как ты об этом мечтала...тебе хорошо с ним и спокойно, тебе приятно его общество....но....есть одно "НО" - ты его не любишь((( сможешь ли ты выйти за него замуж? а вдруг твое отношение к нему изменится? при этом ты знаешь, что все, кто тебе встречался до него - были одни козлы и придурки??? или проще расстаться и не подавать ему никаких надежд?
а что такое любовь? любовь приходит и уходит. она мимолетна. главное, чтобы любили тебя. пусть он носит тебя на руках. он же нравится, не противен? тогда - вперед.
выйду.. я считаю что отношения это симбиоз любви и осознового выбора...
главное, чтобы уважение было. Полюбить и пьяницу можно, но зачем себе жизнь ломать) как говорится-лови момент)))
нееее такой вариант не прокатит)
Он красив! а я люблю красивых, если его красота меня притягивает, то я полюбить смогу, А вот если нет, то все другие аргументы не помогут, Никогда не смогу быть с человеком, чья внешность меня отталкивает ,
Идеальные мужчины только во снах и мечтах. Нельзя выходить замуж за того, кого не любишь, но если не хочет женщина упустить такого мужчину, нужно время, чтобы влюбится.
брак - это договор двух людей вместе противостоять жизненным трудностям. готова ты заключить с ним такой? или считаешь, что лучше рискнуть с любимым козлом? свою жизнь мы строим сами. а любовь имеет разные проявления... тебе решать!
какая горантия что другой современим тебя неразочерует? если он так хорош а таких мало. то наоборот может современем ты его полюбиш, я бы рескнула если конечно тебя не тошнит от его присутствия,
Трудный вопрос. Тут без 100 грамм не разобраться! ))))
А как по поводу женской интуиции! Как же не попробовать! Все одно взаимная любовь недолговечна! (хотя если не любишь совсем....) ) )
жить в браке без любви-это жить как в аду.
проще расстаться и дать ему шанс встретить свою половину, а от нелюбимого все равно гульнешь)
Выходи!
Лучше не подавай ему надежд. Потому что без любви ты счастлива не будешь.
любовь может прийти и позже, лишь бы его идеальность не оказалась банальными розовыми очками у вас на носу))
смогу. если он меня любит.
Если он такой идеальный, то я его уже люблю
Не надо его любить! Нам отдавай1Мы его все любить будем=)
если тебе за 25, то надо выходит за такого замуж! мне 18 я мечтаю о белом принце на прекрасном коне! будет 25 я буду думать о будущем!
Сардор Камилов
ахахаха перепутала белый принц и прекрасный конь!
Елена Гришаева
значит я еще могу помечтать о принце целых 2 года!!!))))))))))))))
Конечно же выходить, полюбиш со временем, такие идеальные не всегда встречаются.
у меня был случай такой. я отказалась. нашла себе любимого с которым и приятно было и уютно.. . но теперь розводимся. и я не жалею что не согласилась на (молодой, умный, веселый, внимательный, сосоятельный мужчина.... ) потому что я б так и не смогла жить. ну и теперь я убеждаюсь что все мужики козлы и придурки. счастья тебе LeoNora.
Я встречался полтора года с девушкой которая меня не любила, затем у нее начались депрессии, самогрызения и она ушла. Сейчас я не знаю зачем дальше жить и мне хочется убить себя. Подумай хорошо, желаешь ли ты ему такой участи?
Евгений Кротиков
ну и зачем тебе себя убивать
все мы когда нибудь ,,,
вот если б девушек по талонам выдавали
и за всю жизнь по одной в руки
вот тогда конечно , можно и убиться
а нас хороших много и не хуже её
все мы когда нибудь ,,,
вот если б девушек по талонам выдавали
и за всю жизнь по одной в руки
вот тогда конечно , можно и убиться
а нас хороших много и не хуже её
в браке, я считаю, любви со стороны одного человека не достаточно. А если ты его не любишь, уверена, появятся такие к нему придирки по бытовым вопросам, что Мало не покажется.. . Но я бы на твоем месте вышла за него, потому что Любовь бывает разная, иногда мы ее просто не осознаем или она приходит со временем.))))
Бери от жизни всё. Я, наверное, согласилась бы.
сходись. нагуляться ты сможешь и с ним. Я не говорю про измены-просто флирт, для девушки это позволительно. поверь лучше не будет. лючше живи и радуйся, чем выживай