Расставания

Нужна адекватная оценка и может какой совет. Желательно мнения девушек.

Встречался с девушкой 2,5 года, реально любили друг друга, в итоге я совершил ошибку большую и как бы показал что мне нельзя доверять или что-то в этом роде ( сразу говорю не измена и не рукоприкладство ), просто очень неприятная и не хорошая ситуация с моей стороны и по уровне серьезности с той же изменой. Расстались. Вообщем не виделись с ней уже как два месяца, но почти что каждый день общались, в разные дни у неё было разное настроения но до конца ни я её ни она меня не отпустили, частые смс от неё или старых фото и всяких грустных песен как бы это не звучало по детски. Во всяком случае недавно разговаривал с ней про нашу встречу и какого моего шанса, она расплакалась и сказала что она постоянно вспоминает как было раньше хорошо и как сейчас плохо и сказала что она уже на 60% уверена в решении давать ли мне второй шанс или нет, но как бы не сказала что именно. Говорит частно что ей очень сложно найти решения и что-то говорить, что время покажет. Но уже оно подходит под первую встречу после такого долго временни не вместе и хотел бы знать может чего говорить и делать лучше не стоит и как наоборот показать ей что я раскаиваюсь и хочу тот второй шанс, потому что у нас с ней все было просто прекрасно.. Не судите строго)
Юрий И
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".
Aigul Ospanova
Лучший ответ
Просите второй шанс. То глупость какая-то была.
Вам сколько летов!?
Очень странно спрашивать у посторонних людей, как показать, что ты раскаиваешься. Как раскаиваешься, так и показывай. От тебя все равно мало что зависит. Все зависит только от уровня её слабохарактерности.
Главное при встрече чтоб не начался у тебя словесный понос.... просто обними покрепче и скажи что очень скучал .. и многозначительно молчи ..дальше бабский мозг сам всё придумает .
Тав Ус
Владислав ты отдал отношения в руки женщины и она ими управляет, навязывает тебе вину и провоцирует расстование, а ты ведешься.
Отношения где главная женщина будут разрушаться природа такова у женщины.
И она это делает с успехом!
Катя Солинова Может это природа исправит в будущем
Что именно ты сделал? Просто может быть что тебя завиноватили. И не надо у девушек такое спрашивать, они скажут только то, что им выгодно.
Она даст вам второй шанс. Наш мозг устроен так, что плохое забывается быстрее чем хорошее, поэтому у неё ностальгия, она скучает. Будьте таким как были до этой ошибки, ведь именно по "нему" она скучает.