Расставания
Подло уходить от парня к его лучшему другу...Вы того же мнения,девушки?)))
Подло.. но только не с твоей стороны.. . а со стороны "Лучшего друга"
подло не уходить а продолжать рога наставлять!
я не считаю что подло. Я сама когда то ушла от своего парня к его лучшему другу, просто видела какое разное ко мне отношение: одному - друзья, работа, гулянки, я лежала в больнице, пришел ко мне 1 раз и его друг: забота, внимание, желание быть рядом не на словах.. . Вот я и ушла. и не жалею об этом.
он тебе что муж? ничего подлого в этом нет, главное не встречаться с другом за его спиной
очень подло...
Ну а если это единственный выход?
да девушку эту нужно бросать
я считаю что нет это жизнь...
се ля ви, это действительно жизнь. с лучшим другом детей не ражать.. . в 99% случаев, а вот с девушкой больше шансов, вдруг судьба, потом вспоминать и волосы рвать на причинных местах.
нет! Вскякое в жизни бывает! Это нормально - это жизнь! И вообще больше парней мне нравятся, только из-за его друзей!
Друзья близкого человека - НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!
В этом нет ничего подлого. Порой леди начинают встречаться только по тому, что человек ей нравится ( в самом деле хуже то не будет, а вдруг выстрелит и любовь) , но время идет, а любви нет. А тут рядом друг такой нежный добрый, но это опять таки только влюбленность, и у нее в голове, а вдруг выстрелит? ! С вами то уже все ясно, любви нет, влюбленность потихоньку испаряется. Это не подло, это жизнь.
И в самом деле это лучше чем за спиной встречаться и рога вам растить.
Это жизнь!!! Незнаю насколько это подло, но если есть чувства, ничего не поделаешь....
Хм... ничего подлого в этом не вижу... просто набо быть честной по отношению не только к нему, но и к себе.... А кто знает какой он (я имею в виду-лучший друг парня) и вообще не известно что и как с ним будет.... (а если чувства к первому остыли... то лучше и проще признаться ему в этом.... и стоит десять раз подумать, нужно ли его бросать и уходить к другому...
Я считаю подло, значит и друга потерял. Но в жизни все бывает, и все возвращается.
вовсе не подло. если допутсим этот парень сам бросил девушка, сам ее не любиь, а его друг как раз ее любит. а вообще в жизни все что угодно бывает.