Расставания

Сегодня расстался с девушкой,щас топлю печаль в алкоголе.Подскажите как быстрей печаль из бошки убрать.

Anya Keksik
займи себя чем нибудь отвликись я например когда рассталсся со своею девушкой с головой ушел в спорт зал с тренировок приходишь и сразу спать от усталости так и прошло помогает попробуй мой совет тебе
Елена Леухина
Лучший ответ
Утром выпить рассольчика и пойти по жизни дальше, твоя любовь еще впереди, ты просто про это еще не знаешь
Ирина Евсеева
значит не твое, отвлекись раб интер хобби влюбись заново по настоящему
Дана Кабаргин
Прыгни с парашютом с друзьями. Потом еще, еще и еще, пока не измотаешься.
Не стоит топить печаль в алкоголе на утро ещё хуже будет
поддержую!!!! Slimmy !!!
да канешно ето удар, но мы должны ставать сильнее а не напиватсся ...СТОП!!!! возьми себя в руки!! ! делай.... уже делай!!!! отстав стакан с водкой, (алкоголем)
возьми сигарету, иди на балкон покури, 1-2-5-10, подумай!! !
ляг спать а завтра все решыш трезво!!!!
Ей парень, СТОП... остановись...! какая алкоголь???? не стыдно?... просто останься сам со своими мыслями... один... НО ТРЕЗВЫЙ!!!! подумай о случившемся... об обстоятельствах.... потом досчитай до 10,вздохни глубоко.... и все, спать.... на утро старайся не думать о ней.... и все... жизнь же не заканчивается ею.... она разве стоит того чтоб ты напивался? Уверен что нет.... не стоит... Забудь.... Удачи братишка!!!!
*G
*only Girl*
Принятая доза спиртного прогонит печаль и тоску прочь! Все окружающие будут милыми и добрыми, а образ любимой с каждой стопкой будет всё туманней и туманней. Девушка за соседним столиком всё симпатичней и симпатичней. Утро.... Невыносимая боль в висках... Пересохшая полость рта... Подступающая тошнота... Если это вам улыбается-вперёд!!! Ещё за бутылочкой горячительного!!! Прощай любимая, здравствуй алкоголизм!!!!
Клин клином вышибают. Найди другую.