Открой глаза, посмотри и удивись что вокруг много красивых, свободных девушек
Возьми себя в руки и заведи новые отношения, но только с такой девушкой, с которой они продлятся очень долго)
А то что ты сейчас дипоесуешь, это фигня- это пройдет, это просто сила привычки, инерция
Тебе кажется что кроме нее тебе больше никого не хочется? — Покопайся в своих воспоминаниях, что нет ни одной девушки которую бы ты с удовольствием от*рахал? Да я не поверю тебе, есть такие и не одна)
Вот когда затащишь в постель и бландинок и брюнеток, и сися*тых и жоп*стых и моделей и гимнасток - вот тогда и будешь смотреть на баб не замутненым глазом)
А так ищи новых девушек, тащи в постель и все будет огонь, надеюсь оценишь ответ)
Сам я не знаю твоей ситуации, встречаюсь с первой и последней девушкой уже как третий год, никаких проблем в отношениях)
Расставания
Я расстался с девушкой. Депрессняк жуткий, глушу его алкоголем. Подскажите как выйти из этого положения.
не спасёт. после отрезвления будет хуже... но это ведь не конец света? Ты жив.. здоров.. надо продолжать двигаться вперёд.
Игорь Талдыкин
Главное - закусывать.
ой, наконец внятные советы читаю, молодцы все советчики.
1. конечно это больно- расставаться. Так что бухать ок.
главное - не звони бывшей по пьяни. потом будешь жалеть
2. плакать. не стыдно плакать, если ком в горле
3. проговаривать. друзьям, подругам
4. почаще выходить из изоляции (работа, друзья, институт - че там у тебя)
потихоньку отпустит.
никто не умирает от расставания. Боль - это твой опыт. Потом поможет тебе.
держись чувак.
3. проговаривать. друзьям, подругам
потихоньку отпустит.
держись чувак.
Ни как.
Порно кастинг успокаивает. Чего ты переживаешь? Детей у вас не было !!!Таких потаскух миллионы !
антибаб читай) займись спортом. только не алкоголь.
Это кто же научил глушить алкоголем? Найди его и два раза утюгом в ухо. Если не осознает, ещё два раза.
У тебя эмоциональная зависимость от женского пола и общественного мнения. Как только поймешь что это заложено в тебя искусственно при воспитании в самом раннем детстве - все проходит. Гугли "сепарация" или "MGTOW". Она специально перед уходом запрограммировала тебя на самоедство и внедрила тебе в психику чувтсво вины, страх упущенной возможности, тревожность и эмоциональный хаос. Все это надо было прорабатывать заранее, иначе ты беззащитен перед женскими манипуляциями, а сам - как открытая книга для них, или ходячий кошелек и тампон для эмоциональной помойки.
помоги нищеброду, это мне, купить четыре самосвала опилок и песка, чтобы поднять огород. Спасибо!
Hадежда
Я на пилораме беру эти отходы бесплатно. Письку тебе тоже нужно доставать помогать?
От водяры хуже только будет . Я из-за этого много глупостей наделал, например на колени упал и был ещё раз отшит
Hадежда
Меру надо знать.
А вот вам Funerial Doom Death Metal. https://www.youtube.com/watch?v=_6TmmeET5_Q