Расставания

Нужен совет...(вн)

С парнем встречаюсь 2 года он решил расстаться сказав типа от меня устал и он хочет гулять с друзьями отдыхать...при этом говорит что не точно решил...я очень переживаю((НЕзнаю что делать в этой ситуации?Как быть...ведь я люблю его...
Не держи его. Если он хочет уйти, он уйдет, и ты никакими силами его не сможешь удержать.
Если он твоя судьба, он вернется к тебе.
Aisha ...
Aisha ...
15 636
Лучший ответ
С мужчиами пошел же гулять, пусть подумает, главное, чтобы ориентацию не поменял, друзья может тоже ему завудуют и подшучивют, что он все время с девушкой. Вернется!
Бетин Роман
Бетин Роман
73 200
ничего не делай, пусть уходит, встретиш другого.
Rusik Rusik
Rusik Rusik
66 446
Сделай так чтобы он за тобой побегал, я конечно понимаю что ты его любишь, но любит ли он если говорит что устал? Надо чтобы тебя уважали. Удачи тебе!
Наверное утомила ты его, раз он от тебя устал. У человека должно быть какое то личное пространство и интересы кроме тебя. Отпусти, дай ему дышать, а то задохнется
РТ
Ра Терещенко
30 947
Когда любят -свободы не просят.
Константин " "
Константин " "
10 058
ну дык все любят мужиков!!!! А себя любить не надо?
К Р
К Р
8 926
Ivah Kurochkih вот и я о том же!!! люби его, но себя люби больше!!!
он позволяет себе такие заявы, потому что уверен на 100% - за ним будут бегать, ждать его и т. п. вот если бы боялся потерять - прыгал бы вокруг серым зайчиком.
А разве любить тебе запрещают? ? Люби!!
Алёна Ivon
Алёна Ivon
5 483
Отпусти, если он так решил, главное не навязывайся. Если он тебя любит, то вернется. А у тебя будет время поразмыслить, действительно ли он тебя любил и готов ли к серьезным отношениям, или может ты что то делала не так раз он сбежал.
Алмат ///
Алмат ///
3 047
Свобода - это его право и никто его этого права не лишит. Молча отпусти - если ты ему действительно нужна, он поймет это и вернется. Если же нет - такова судьба, значит так и нужно.
Ева Бефус
Ева Бефус
2 023
Плюби себя хорошую. Пусть погуляет. Время всё расставит по местам.
Vas'ok Vasil'ev
Vas'ok Vasil'ev
1 553
Пусть гуляет. Если уж он так захотел, всё равно не удержишь.
ну устал так в чем проблема???? вон двери - вон нафиг!!! а ты встретишь еще ни одного и намного лучше который будет готов ради тебя на все и который будет любить тебя всем своим сердцем.
уже столько парней потеряло девушек из-за своего свободолюбия! если они так любят свободу то зачем вообще заводят отношения??? я их не понимаю! но одно знаю точно! если хочет свободы - дай! а если передумает вернутся, то хорошо подумай нужен ли он тебе такой? и где гарантия что ему потом опять не захочется этой свободы?
OR
Obito Rajabov
554
Если не хочешь всю жизнь задавать этот вопрос- Отпусти. Не верю, что люди сильно меняются с годами -- ГЕНЫ.
Анна .......
Анна .......
378