Расставания

Нужен совет (вн.)

Я пару дней назад рассталась со своим парнем ( прожили вместе год) , сегодня он приедет забирать свои вещи . Какую тактику поведения посоветуете выбрать? Как лчше всего себя вести?
Дeнис Корeц
помоги еум собрать вещи очень Ласково (сереженька например) . помоги сложить все аккуратненько, помоги вынести. Пожелай доброго пути и улыбнись.
Эдуард Липкин
Лучший ответ
Дeнис Корeц Большое спасибо за совет!!!
Я именно так и вела себя .
Сработало на УРА!!!
Спокойно помоги собрать вещи, расстаньтесь друзьями !
Бакулина Елена
Не забудь на пасашок хряпнуть))))
пара дней еще не срок...
спокойно, как будто тебе наплевать на это, спокойно попрощайся и скажи, что тебе было с ним хорошо, все то время когда вы были вместе
Дeнис Корeц А это не будет выглядеть так , будто я его хочу вернуть? Потому что это не так....
Дeнис Корeц Это не будет выглядеть так, как бут-то я его хочу вернуть? Я не хочу с ним продолжать отношения...
Будь сильной!!!!))) ) Удачи!!!
как ни в чем не бывало, не поддавайся сооблазну, потому что он начнет говорить, что любит и т. д и т. п, делай вид, что у тебя все хорошо и т ни о чем не жалеешь. удачи!!!!
Спокойно отвечать на все его вопросы (если что спросит) . Не делать вид, что он тебе безразличен.
Элечка *****
Дeнис Корeц А это не будет выглядеть так , вроде я не хочу его терять? У меня нет желания продолжать с ним какие то отношения
Элечка ***** Еслди он тебе безразличен, то тебе должно быть как-то пофиг на всё происходящее, а ты совета просишь
Естественно и спокойно.
Смотря что вы хотите получить из его прихода за своими вещами. Хотите вернуть так действуйте как подсказывает вам ваше сердце, хотите прогнать просто оставте его на едине со своими вещами пусть собирет их спокойно и вам глаза не мозолит! не советую вам закатывать скандал, просто можете сказать на прощание бывщему человеку как вы были с ним счастливы, и что бы не произошло по жизни в дальнейшем вы на него зла не держите! Лучше постораться сохронить дружеские отношения чем поливать друг друга грязью и упрекать. Удачи!
Ирина Егорова
не загадывай заранее... веди себя как всегда! только не стоит начинать выяснять отношения и орать... .
ну или сделай вид, что тебе абсолютно безразлична эта ситуация!
удачи)
Игорь Ро
лучше молчи и смотри телевизор будь спокойна а будет уходить то просто улыбнись и пожелай счастья
Вика Катаева
Понятно, что Вам тяжело, но тут главное не нервничать и вести себя спокойно.
Ели ушел, то уже не вернете.
Лучше вообще на то время, пока он собирает вещи, уйти к соседям, если это возможно.
Делай вид, что у тебя всё ох.... но, даже если и не очень....
Ne rasstavaites'. Zaderji ego . Mojet vsio poluchitsa eshe. "S lubimimi-ne rasstavaites'!"