Расставания
блин парень подруги врёт что ходит на репитиции с групой сам встречается с друго а она его прощает что делать?
ну жалко ведь это конечно особенно если друг... но она любит его и знает об измене, это ее право влюбленному человеку ничего не докажешь... любовь закрывает на все глаза
Представляете, что он будет делать, если мужем станет, надо расстаться и как можно скорей
а тебе то что? ? он прощает - а ты переживаешь?
скажи и своей подруге и той девушке. Пусть они обе его кинут.
ничего, пусть сами разбираются!
значит ее это устраивает, не лезь в их отношения, будет только хуже
заниматься своей жизнью) а Они сами разберуться, может она как у классика "А обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад")
Сдать его с потрохами.. . Сделать папарацционные съёмки и выложить подруге...
Бесполезно! Сколько не встречала таких ситуаций. все потом через пару лет говорят: "Блин, какая я была дура!!! " К сожалению человек сам должен до этого дойти, а то ещё гляди и крайней останешься в их разладе.
Ну а вы тут причем. Если она знает и прощает, значит это ее выбор. А будете активно участвовать, можете потерять подругу.
Не вмешивайтесь, всегда в таких ситуациях остаётся крайним тот, кто пытается помочь. К тому же она молода, поплачет да другого найдёт. Молодо-зелено. А жениться ему точно рано, не зрелый парень раз не может разобраться в отношениях и обманывает.
а тебе ничего делать и не надо, она сама поймёт когда пришло время расстаться. может вот ему сказать что он не порядочно себя ведёт...
она дура.
Чужие отношения, это потёмки!! ! Расскажешь, будешь разлучницей