Расставания
надо вернуть мужа но незнаю как
вообщем с мужем прожила пять лет но недавно поругалися он случайнно взял мой сотовый и прочитал смс от друга там было написанно скучаю и все я начала ему обьяснять но он мне не верит говорит все конченно больше не звони я нашел другую вчера ездила к нему пыталася поговорит но он меня даже и слушать не хочет говорит все мне надоело уже три дня перед ним унижаюся вчера вообще ударил меня незнаю как мне быть что делать я люблю его
может он искал повод уйти. вот и подвернулся случай что типа сама и виновна. так и нужна ли его ворачивать. если человек не хочет то наряд ли что нибудь получится. а что делать да наверно показать что и сама можешь без него жить. привести себя в порядок сходить куда нибуть даже с тем же другом. если любит его это зацепит. а если нет то так и продолжай ищи встречайся.
...семь раз отмерь, один отрежь...
У него и есть на самом деле другая, а смс лишь долгожданный повод уйти к ней, печально, но факт.
Ой, только не надо унижаться, успокойся, и не звони ему, сам прибежит как миленький, только провакаций не нужно, типа: с другом встречаться....
У него действительно есть кто-то. А эта смс просто та причина. от которой ему удобнее от вас уйти. Ударил один раз, ударит и в другой. Вам это нужно??? Любите себя, ведь вы прекрасны!
Судя по всему другую он нашел давно, но не было повода Вас бросить.
Человек который любит из за слова "скучаю" не найдет так быстро себе другую, и тем более не ударит. . И зачем вам такой...
Если мужчина находит другую, то неизвестно, кому повезло!!!!
а стоит ли его возвращать? Ударил один раз, потом это войдет в привычку