Расставания

развод это не повод для слез,а радость так как есть шанс поиздеваться над еще одним мужчиной ?

А для кого-то это шанс осчастливить ещё одного мужчину....
ОМ
Олег Маршалко
9 880
Лучший ответ
Именно так!))) Ведь слабо ей поиздеваться над женщиной)))
NH
Natasha Haritonova
54 414
иногда и не только кроликов разводят....
Elmira Mukhametkaliyeva
Elmira Mukhametkaliyeva
55 814
это вы от отчаяния взываете, сами себя заклинаете? развод - это минус в любом смысле, хоть и несёт он иной раз избавление, а опыт всё равно негативный, потому что является крушением надежд. Если считаете, что это ВЫ издеваетесь над мужчиной, то развод вами заслужен- рано вам ещё в брак.
Роман Рыжков
Роман Рыжков
88 712
С такими мозгами можете и без детей остаться.
Рамиль ***
Рамиль ***
83 116
Издеваться не надо, хуже будет тебе. а не ему. Больше времени для себя, и думать над своими ошибками, чтобы в будущем не повторять.
А еще женщины говорят, что мужики сволочи!!!
Анна Сергеева
Анна Сергеева
96 323
Ну почему же-только над одним?
Если Вы так и правда считаете, то таких будет немало...
Ну ты и сучка! Ха, ха, ха!
вот так вы к себе значит и относитесь !
Александр С
Александр С
74 425
Нет! Развод-это очень болезненный процесс, это своего рода-экстремальная ситуация...
Развод это результат ошибки, это горечь неудачи, это потеря надежды и радости. И это повод для глубоких раздумий и извлечения жизненого опыта и никаким образом это не повод для радости и тем более глумления. Задумайся что было не так чтобы не повторять этой ошибки.
Во.. наехали.. на тя.., а зря..!! А развод.. и почему происходит.. у всех разный. повод .может.. в твоем случае ты и права..!!
Eugenia Rado
Eugenia Rado
51 220
Можно и так рассматривать.. .
Но в таком случае не обвиняйте обратный эффект.
Janar Gaibullaeva
Janar Gaibullaeva
49 867
это пока молодая, глупая. не понимаешь, что за счастье взаимная любовь. А постареешь, кому ты нужна будешь?
Михаил Юрьев
Михаил Юрьев
49 504
брак допустили - разводом закончилось...
Олег Зиронов
Олег Зиронов
43 939
С возрастом твоя дурь пройдёт, вместе с молодостью, к сожалению.
нет, это глупость, допущенная еще одной женщиной. Притом глупость изначальная, т. к. вышла замуж, думая не тем местом, которым следовало бы...
Это шанс еще раз убедиться самой и показать всем, что Вы как жена, ничего из себя не представляете.... Время уходит и наступит момент, когда Вы скажите: Раньше ко мне бизнесмены в очередь стояли, я теперь и гастробайтеры внимания не обращают.. . Удачи под очередным партнером!!!
Отольются кошке мышкины слезки.
Алёна Чудная
Алёна Чудная
8 622
Марин, ты любила хоть раз?
Вне всяких сомнений
Молодец, Маринка, будет и на твоей улице праздник. Как кто-то сказал, что никогда не бегайте за автобусами и мужчинами. помните: следом всегда идет другой!!! Умейте ставить точку в бесперспективных ситуациях, чтобы быть открытой к новым отношениям. Удачи!!!
Уважаемая Марина. Я не знаю всех причин, повергших Вас в слёзы и приведших к мысли о разводе. Но, поверьте, не стоило сочетать несочетаемое.
"Слёзы" и "Издевательство" - совершенно разное отношение.
Да, чувствуется боль, но и желание отомстить. Но, милая девушка, а Вы любили?
Хоть раз? Так, чтобы дух захватывало, чтобы ослабли ноги при виде Любимого?
Чтобы, слушая что-либо из романтики, Вам было сложно сдержать те же самые слёзы*
А ещё Любовь - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - это ещё и жертва.
Не забывайте, когда любишь человека, НИКОГДА не станешь желать ему плохого.

У Вас ещё всё наладится, поверьте! Просто задумайтесь, улыбнитесь себе и тому, кто нанёс, как Вам кажется, смертельную обиду. Улыбнитесь и простите.
Так как нельзя жить, не прощая и не желая Любимому хорошего.
Удачи Вам во всём!! !
Елена Репина
Елена Репина
2 810
Более глупое высказывание и не встретить
MA
Moldir Autalieva
1 584
У кого-то и наоборот: дать еще один шанс мужчине поиздеваться над женщиной.... Х*й на х*й менять - только время терять.
Да, издевайтесь. Я только За!

Похожие вопросы