Расставания

может я чего не понимаю.. может он решил, что я игрушка.. сегодня можно со мной.. завтра променять на футбол..!?

вот оцените мою ситуацию, пожалуйста.. отношениям 4 года. из всего этого времени 3 года были на расстоянии.. но я приезжала летом , на праздники, каждый день общались по телефону.. Теперь же последний год я рядом.. ради него я приехала учиться в его город, очень далеко от родных.. сначала все было хорошо. мы виделись почти каждый день.. теперь мы видимся раз в одну - две - три недели ( когда как выйдет) я по этому поводу не возмущалась, потому что понимаю, что видеться ТОЛЬКО на выходных мне пока хватает, ведь у меня куча учебы.. и в итоге получается.. он приходит ко мне в субботу вечером - уходит в воскресенье утром.. все...никуда никогда не ходим недавно подняла вопрос о НАС .. он мне сказал, что ему сейчас не нужны отношения.. расстались типа... я сидела дома умирала, а он мне продолжал звонить и общаться как ни в чем не бывало... я взяла ухо в остро.. не подпускала близко, не шутила.. не хотела снова боли.. но не прошло и недели - сошлись.. мне плохо без него... я привыкла к нему.. люблю. . после того как сошлись прошло две недели .. виделись с того времени лишь один раз.. в тот день, когда сошлись.. в общем не понимаю я всего этого., может кто объяснит? откройте мне глаза, кто нибудь(( и, да, хочу сделать акцент на том, что у него никого на стороне нету. не спрашивайте почему я уверена так.. я это точно знаю! так уж сложилось, что моя сестра дальняя встречается с его братом двоюродным. а с братом он живет в одной комнате в общежитии.. тот мне все докладывает. + поддерживаю связь через "вконтакте" с его друзьями и знакомыми.. так уж сложилось.. да и он такой тип.. ему вообще кроме футбола и друзей ничего не надо.. я так поняла... неужели это означает все, что нам с ним стоит расстаться? ((( но так пробовали.. вернулся.. если такое повторится - снова придет.. а я не смогу набраться сил отказать... один факт о том, что я в его городе мне о нем напоминает(( вот угораздило меня быть такой дурой(( кто что думает по этому поводу????(((
Marina Usacheva
может я ошибаюсь, но мне кажется, что он воспринримает тебя как должное, не ценит и не стремится проводить с тобой время, т. к. знает что ты никуда не денешься от него.... вот и делает что и как хочет... хочет приходит, а хочет идет по своим делам.. может тебе стоит сделать так, чтоб он приревновал, заставить его испугаться, что может навсегда тебя потерять и ты больше не юудешь его? дать понять, что на нем свет клином не сошелся и вокруг много молодых людей, которым ты можешь быть небезразлична и кто будет всегда рядом с тобой... подумай...)))) ) желаю удачи)) )
если он тебя действительно любит- то все у вас наладится!!)) не падай духом!! будь уверенной и гордой!! ! мы не должны из-за них плакать! ! а если и будут слезы, то только радости и счастья!!
Влад Ремизов
Лучший ответ
1. это не любовь, а привязанность
2. дальше будет только хуже
3. если не хватает сил прекратить все это - живи и терпи.
хватит страдать, отпусти его, ведь с его уходом жизнь твоя никуда не уйдет, а приобретет новые стимулы, цели, стремления. он перестал тебя ценить, и от того что ты его принимаешь, его отношения к тебе не улучшится, уважать не начнет, а наоборот. ему удобно с тобой, знает что есть к кому прийти в случае чего. поставь точку и будь твердой в своем решении. без него хуже не будет.
неужели тебе нужны отношения со встречами раз в две недели!!?? Да не выдержит любящий человек столько времени! ( я про парня! ) он охладел к тебе. пытайся относиться к нему более ровно. не отвечай на все звонки, не перезванивай, избегай встреч. покажи что тебе всё равно! если он после этого задумается - может он и правда к тебе что то испытывает! (надеюсь это не чувство собственности)
А вообще такими отношениями лучше завязывать, ни к чему хорошему это не приведёт, только мучать себя будешь по напрасну!
Держись! Всё будет))
Это не любовь, а привязанность! А, как знаешь, это плохое чувство, от которого избавится трудно, но нужно... тем более что он идет к тебе только когда нужно, как бы прийти, а не тогда когда он хочет!!! просто если ты таких отношений не хочешь, возми всю свою волю в кулак и скажи нет! но а если уж ты его любишь, то терпи только и всего!
Я соглашусь с предидущим ответом. Если бы он любил тебя по настоящему, то хотел бы тебя видеть каждый день. Он в тебе просто не нуждается, ему и так хорошо. А вообще можно ли такие отношения назвать серёзными? Я бы так не выдержала, сошла бы сума. Делай выводы и действуй!