Расставания
А как отшить девушку так,чтобы она больше ни за что на свете не захотела меня видеть?Или как обычно?
скажи что появилась та которую искал всю жизнь! что ее ты любишь, а эту нет! и вообще все это был розыгрыш, ты просто хотел ее тра.... ть!
сказать. что женишься через две недели
Отправь ей ссылку на этот вопрос! Пусть "пройдется"!
Иди от себя. )
Спроси у неё самой,
а как, мол, тебя девушку отшить так,
чтобы ты больше ни за что на свете не захотела меня видеть?; -)))))
Спроси у неё самой,
а как, мол, тебя девушку отшить так,
Дай денег на аборт.
Если она полная дура то можеш смело застрелиться она от тя не отстанет, замной 2 такие бегают, писец полный!!!! всю плеш проели....
ну почему так жестоко? может просто поговорить?
Встречайся с ней каждый день и подолгу рассказывай о своей маме. То же самое при телефонных разговорах. Через неделю ее начнет тошнить от твоего имени и от всего, что свяэано с тобой.
Послать на х..., наговорить кучу гадостей по поводу внешности.
2-й вариант - как обычно КУДА : посылаешь и именно туда очень конкретно, а если не поймёт - значит плохо послал !!!
Сожги все мосты) поменяй номер аськи, почты и тд. . или просто поговори с ней..
хм, ну может быть не надо уж сразу прямо отшивать так, чтобы врагом становиться на всю жизнь? земля-то круглая, вдруг еще встретитесь? может не очень хорошо получиться... .
а вообще хочешь "отшить" чтобы она от тебя сбежала? напейся в уматину просто, веди себя поотстойнее, вешайся на ее подруг и желательно в ее присутствии, пару раз назови ее Танечкой и один раз Лёликом, рассказывай "как в прошлые выходные"....короче покажи ей, что ты не достоин даже смотреть на нее -) и она сама сбежит -))))
правда, репутация может пострадать... .
а еще попробуй привести с собой друга, который во всех смыслах в 25 раз лучше тебя и глядишь - она пересмотрит свою точку зрения о том, что ты ей так уж нужен и сама уйдет -))))
правда, репутация может пострадать... .
А хтоябы раз начинал с ней разговор на эту тему, мжет она сразу все поймет и сама перестанет с тобой общаться?
Блин отшить-слишком грубо сказано ((( подойди к ней и скажи что больше не хочешь с ней быть, что она больше тебя не интересует и ты не хочешь с ней видиса и общатса. Во первых ето не так грубо как просто послать на ..уй! И во вторых про нее по думай ей можит быть очень больно слыщать от тебя грубые слова!!! ЗАДУМАЙСЯ!!!! (а вобще если честно зачем ее отшивать??? )
может сказать ей что ты гей ;)