Расставания

А как отшить девушку так,чтобы она больше ни за что на свете не захотела меня видеть?Или как обычно?

скажи что появилась та которую искал всю жизнь! что ее ты любишь, а эту нет! и вообще все это был розыгрыш, ты просто хотел ее тра.... ть!
Ксения Власенко
Лучший ответ
сказать. что женишься через две недели
Отправь ей ссылку на этот вопрос! Пусть "пройдется"!
Владимир Фомин
Иди от себя. )
Спроси у неё самой,
а как, мол, тебя девушку отшить так,
чтобы ты больше ни за что на свете не захотела меня видеть?; -)))))
Дай денег на аборт.
Если она полная дура то можеш смело застрелиться она от тя не отстанет, замной 2 такие бегают, писец полный!!!! всю плеш проели....
Aleks Vais
Алексей Россоха 2 говоришь?
"Бегают",говоришь?
Типа бегают,хотят у тебя пистолет отобрать,
жоп ты не застрелился?
Дддддааауш,точно пипец на плеш.
ну почему так жестоко? может просто поговорить?
Динара Панаева
Встречайся с ней каждый день и подолгу рассказывай о своей маме. То же самое при телефонных разговорах. Через неделю ее начнет тошнить от твоего имени и от всего, что свяэано с тобой.
Петр Черкесов
Послать на х..., наговорить кучу гадостей по поводу внешности.
2-й вариант - как обычно КУДА : посылаешь и именно туда очень конкретно, а если не поймёт - значит плохо послал !!!
Nina Medvedeva
Сожги все мосты) поменяй номер аськи, почты и тд. . или просто поговори с ней..
хм, ну может быть не надо уж сразу прямо отшивать так, чтобы врагом становиться на всю жизнь? земля-то круглая, вдруг еще встретитесь? может не очень хорошо получиться... .
а вообще хочешь "отшить" чтобы она от тебя сбежала? напейся в уматину просто, веди себя поотстойнее, вешайся на ее подруг и желательно в ее присутствии, пару раз назови ее Танечкой и один раз Лёликом, рассказывай "как в прошлые выходные"....короче покажи ей, что ты не достоин даже смотреть на нее -) и она сама сбежит -))))
правда, репутация может пострадать... .
а еще попробуй привести с собой друга, который во всех смыслах в 25 раз лучше тебя и глядишь - она пересмотрит свою точку зрения о том, что ты ей так уж нужен и сама уйдет -))))
Madina Madina
А хтоябы раз начинал с ней разговор на эту тему, мжет она сразу все поймет и сама перестанет с тобой общаться?
Baglan К.
Блин отшить-слишком грубо сказано ((( подойди к ней и скажи что больше не хочешь с ней быть, что она больше тебя не интересует и ты не хочешь с ней видиса и общатса. Во первых ето не так грубо как просто послать на ..уй! И во вторых про нее по думай ей можит быть очень больно слыщать от тебя грубые слова!!! ЗАДУМАЙСЯ!!!! (а вобще если честно зачем ее отшивать??? )
может сказать ей что ты гей ;)